Ознакомьтесь с нашей политикой обработки персональных данных
22:56 

Списки поданных заявок на 7.05.2016.

cha-no-yu
Приятного чаепития!
Дефиле:

ДЕМОНСТРАЦИЯ КОCТЮМА

1. [Ruki_Part] (Москва) - Dir En Grey
2. [Ruki_Part] (Москва) - The GazettE
3. ALESSA (Москва) - Pandora Hearts
4. ALESSA (Москва) - Kuroshitsuji
5. Onigiri-sensei (Москва) -GravityFalls
6. Всем Добра!: Крис Kuz (Москва) - HeroesofMightandMagic
7. Dzeshime, KohakuRuu (Москва) – Adekan
8. Вах-Вахкакойкосбенд: PiyuKotodama, YablochnyNozomemes (Рязань) – Kiryu
9. Вах-Вах какой косбенд: PiyuKotodama, YablochnyNozomemes (Рязань) – Megaromania
10. Gvardia: Volhime (Москва) – BlazBlue
11. Nemesis.org: JBlackdragon (Москва) – Code Geass
12. Nemesis.org: JBlackdragon (Москва) – Katekyo Hitman Reborn!
13. Leonardo (Москва) - CodeGeass
14. ROSSIASUPERGOOD: Mim, Рейст (Москва) - SengokuBasara
15. Тэй, SimonSai (Москва) - DragonageOrigins
16. Поклонник Аниме (Ефремов) - Сейлор мун Кристалл
17. Ческа (Москва) - FairyTail
18. Dzeshime (Москва) – Sakizou
19. Enkidu (Москва) –Adekan
20. Valeriya DarkElf (Москва) – Archeage
21. Колесо года: Bealltainn (Тула) –Bizenghast
22. Neko (Кинешма) – Maleficent
23. Богини Дискотеки: Ули, Энни (Москва) - Love Live school idol festival
24. Kodi (Москва) – Blazblue
25. Kodi, Krist (Москва) - Haikyuu!! Quest
26. PazzoFamiglia: Edward, Mitti (Москва) - Японскаявесна

ДЕМОНСТРАЦИЯ ПЕРСОНАЖА
1. Sguirrelgirl (Москва)– Misteltein, "DreameaterMerry" - снята
2. ALESSA (Москва) - Frozen
3. Сёстры Тамагочи: Ёру и Гара (Вязьма) - Kingdom
4. YandereMouse (Москва) - Danganronpa
5. Rum, Априль (Москва, Подольск) - Lovely complex
6. TJ: NinOK! (Москва) –Versailles
7. Onigiri-sensei (Москва) -Avatarthelastairbender
8. Dzeshime, KohakuRuu (Москва) - Kuroshitsuji :BookofCircus
9. MakKsTOBI, Volhime (Москва) – Kuroshitsuji
10. Kamiel`, Рея (Струнино) – RWBY
11. Порхай монгол: Ginto (Воскресенск) - Love Live! School Idol Project
12. Zungul, Эльза (Москва, Санкт-Петербург) - Hellsing Ultimate
13. Erwen, Sai (Москва, Казань) - InuxBokuSecretserves
14. 24 karats: Artemida (Москва) - ArcanaHeart
15. Pazzo Famiglia: Puppet on a string, Райм (Москва) - Kuroshitsuji : Book of Circus
16. Pazzo Famiglia: Puppet on a string, Райм, Edward (Москва) - Dramatical Murder
17. Pazzo Famiglia: Puppet on a string (Москва) - Nanatsu no Taizai
18. Дети Кукурузы: AvgustKot, Пресвятой Початок (Москва, Химки) - Un-GO
19. Pazzo Famiglia: Puppet on a string, Neiro Nogami (Москва) - Ao no Exorcist
20. Pazzo Famiglia: Райм (Москва) - Magi: Labyrinth of Magic
21. Kamireya, Amadeu$ (Москва, Сергиев Посад) - SoulCaliburIV
22. Бастилия - команда адаптации во имя Розы Версаля: Mara (Москва) - RoseofVersailles
23. fire__box (Москва) – Zootopia
24. Тэй, SimonSai (Москва) - Assassin'screedIVBlackflag
25. Room 84: Напалм, ВивЕрна, Vyrdalak-47 (Москва, Нижний Новгород) - D.Gray-man
26. UminoAkari (Москва) - HetaliaAxisPowers
27. Mei (Москва) - One-PunchMan
28. Mim, Healer (Москва) - Hakuouki:ShinsengumiKitan
29. Slishkom_bobr, Red Cardinal (Балашиха, СергиевПосад) - K project
30. Valeriya DarkElf, Andy (Москва, Калуга) - X-Men
31. ValeriyaDarkElf (Москва) - Горбун из Нотр Дама
32. Cosplay-gang [G-E-C]: Ева Капрара, Heine (Москва, Калуга) - Code Geass
33. Kyuuro, Enkidu (Москва) – Adekan
34. Лелуш, Алексис (Киев, Москва) - Miraculous LadyBug
35. Колесогода: Bast[et] (Тула) - Bishoujo Senshi Sailor Moon
36. Neko (Кинешма) - Bishoujo Senshi Sailor Moon
37. Бобоваяпаста!: NayaMichi, Ванда (Наро-Фоминск, Москва) - No game no Life
38. Kuro no Stigma: Jace, Mr.Black, foxwoxfox, Crown Jester (Наро-Фоминск, Москва, Зеленоград) - Avatar: The last airbender
39. Artemida, Konhen (Москва) - Ranma ½

НЕ ОПРЕДЕЛИЛИСЬ С НОМИНАЦИЕЙ

2. Tetsu (Москва), Sai (Казань) - Owari no Seraph
3. Tetsu, JonathanKlein, EvaKlein (Москва, Калуга) - HowlsMovingCastle
4. Pandamonium: Futon-san (Москва) - Gintama
5. Kyo (Москва) - Avel Cain
6. Фейтонутые: Nathan Li. Clare Fay, Hotare, Tokomi (Москва, Щёлково) - Fate/Apocrypha
7. Tea alpacas: Daiku, DenMark Alpaca (Люберцы, Москва) – OnePiece
8. Pazzo Famiglia: Райм (Москва) - Kuroshitsuji: Book of Circus
9. Таран Недобитый Скальд, Рефаим, Розали (Москва, Александров) - Vocaloid - Venomania Ouyake no Kyouki
10. Edge (Москва) - Stephanie Dola, No Game No Life
11. Колесо года: Май, Bast[et] (Королев, Тула) - DC Comics
12. VILL-moar, NayaMichi (Москва, Наро-Фоминск) - Touken Ranbu
13. LosAngelos: Otoha, Hikari (Москва) - TrinityBlood
14. Tristis Daemon (Москва) – Aion
15. AkaSuki cosband: Учиха Изуна, Учиха Мадара (Санкт-Петербург, Пермь) - Naruto Shippuuden
16. AkaSuki cosband: Учиха Изуна, Учиха Мадара (Санкт-Петербург, Пермь) - Naruto Shippuuden
17. Telperinel, Бандитка (Орел, Люберцы) - Love Live! SchoolIdolFestival
18. RO-project: HYDE (Москва) - Сериал VersallesTV
19. Cosband Pasta!~ : Haruhitii (Москва) - Shrek The Third
20. The Evil League of Evil: КаинЧерт-Его-Знает, Enja (Москва) - JoJo's Bizarre Adventure: Diamond Is Unbreakable
21. "We are!": Kashi, Mr.W, Imai, Zelladiel (Мытищи, Москва) – Gintama
22. Sweet_Yuki (Ступино) - Mahou Shoujo Madoka Magica
23. Haruhiko, TJ Fox (Москва) – K-Project
24. Kinder, Haruhiko (Москва) – Gintama
25. Piggy bun, Grusha (Москва) – Touken Ranbu
26. Shirogane-sama, Milena Amane (Люберцы, Ступино) - Naruto: The Last
27. The Fays Family: Misao (Зеленоград) - Pandora Hearts
28. Liska (Тула) - Fate/Extra
29. Лотти (Москва) - Pandora Hearts
30. Hidzoku: Lazurit, Yuuki (Москва, Железнодорожный) – Lycaon
31. TJ fox, I-Koma, reindeer, Маркс, Takanashi Mao (Москва) - Death Parade
32. "We are!": VicRerin, R_I_N, Kashi (Москва, Мытищи) - BLack Lagoon
33. ATLAS-SAMA (Москва) - MORTALKOMBATX
34. Pandora cosband: zangsang (Москва) – Bleach
35. Sonoko (Ковров) - MagicKnightRayearth
36. Adrian Farenheights (Москва) - Owari no Seraph
37. Healer (Москва) - Hakuouki – Harari
38. GravIty: [melkiy], Berenice (Москва, Фрязино) - Dance with Devils
39. Irrenhaus.band: Ahriman_Fox, Svetlana Kardero (Москва) - Star wars
40. Лесса (Москва) – EverAfter
41. Miriel&Yamato: Miriel, Yamato (Москва) - Sword Art Online
42. Damiena (Москва) - SamuraiWarriors 4
43. Miriel (Москва) - ArslanSenki
44. Косплей-команда "Пелемешки": Токико (Ступино) - Kuroshitsuji: CielinWonderland
45. Косплей-команда "Пелемешки": Токико (Ступино) – Vocaloid
46. Косплей-команда "Пелемешки": Токико (Ступино) – Зверополис
48. Irrenhaus.band: SvetlanaKardero (Москва) - Starwars
49. Пельмешки: YukikoMidori (Москва) - Zanzarahthehiddenportal
50. Lanselot, Масяня (Егорьевск) - Ходячий Замок Хаула
51. Vega, weiss (Москва) - FairyTail
52. Miho, weiss (Москва) - Little Noah
53. Oswin_Fox (Коломна) - WinxClub
54. Vega, weiss (Москва) – Dragonica
55. AkuraTensei: splendidPiggy, LadyRista, AkiJu, Kurobisano, Algan (Владикавказ, Фрязино, Балашиха, Москва) - Uminekononakukoroni
56. Саюри: Yuna _Kairi, Жук, Shiron, Agimonx (Москва) - FairyTail
57. Yuna _Kairi, Жук (Москва) - KamisamaHajimemashita
58. Кёрай, Haruhiko, Ryotka-chii, TakanashiMao, weiss (Москва) - HoozukinoReitetsu
59. Косбенд "Пельмешки: Harinejumi (Москва) - Alice: madnessreturns
60. fire__box, Mett (Москва, Жуковский) – Миньоны/Гадкий Я
61. Macavity (Королев) - PennyDreadful
62. fosya (Москва) - LeagueOfLegends
63. Ческа, Поклонник Аниме (Москва, Ефремов) - SilverRain
64. Сергей Есенин, Firax (Москва) - LineageII
65. Отряд Шиноа: Сергей Есенин, Женя Сливочный, Barnett, Islen, Alice (Москва) - OwarinoSeraph
66. The Evil League of Evil: Kain, Nathan Li (Москва) - Owari no Seraph
67. Расто (TheFaysFamily) совместно с Devoteepetal (Москва) – Зверополис
68. Radical Dreamers: Firax - Tokyo Ghoul
69. Май (Королев) –Marvel
70. Eva Edel (Самара) - Black Desert
71. КотыПридонья: Qamzi, Anderson, Amadeus, BeniBacon (Москва) - OwarinoSeraph
72. РыцариСевера: Sigmar, Фау (Москва) - Dragon age Origins
73. Kiriko (Калуга) – Twilight
74. Nemesis.org: Iruga nissan, Nezumi, JBlackdragon (Москва) - Wake up
75. Alambresion, rainbowbell (Москва, Королев) - Log Horizon
76. Nemesis.org: Nezumi, JBlackdragon (Москва) - Togainu no Chi
77. Femto (Москва) – GuiltyCrown
78. ГелбКсотерев (Москва) - The Powerpuff Girls – Him
79. Femto (Москва) - Lamento: Beyond theVoid
80. Kinder, Femto (Москва) - K project
81. Yuna _Kairi, SuperviSor (Москва) - Devil may cry 4
82. Femto (Москва) - Psyho-Pass
83. The Evil League of Evil: Lampochka (Тула) - Bleach movie 3: Fade to Black
84. Богатырские жёны: Kiriko, Элли, Galatea (Калуга, Тула) - Три Богатыря и Шамаханская царица
85. The Evil League of Evil: Lampochka (Тула) - Akame ga Kill
86. _Maya_, Rouge Cerise, Loki_Loki, Grau (Москва) - Rokka no Yuusha
87. NordicKnights: Stein, Gans, Sigmar (Москва) - Witcher 3 - Wild Hunt

@темы: 2016

URL
Комментарии
2016-05-08 в 22:58 

cha-no-yu
Приятного чаепития!
Сценки:

читать дальше
Стритфэшн:

читать дальше

URL
2016-05-08 в 23:00 

cha-no-yu
Приятного чаепития!
Cover-Dance:

читать дальше

Караоке

читать дальше

URL
2016-05-08 в 23:01 

cha-no-yu
Приятного чаепития!
Фотокосплей:

читать дальше

Photoshop-master:
читать дальше

URL
2016-05-08 в 23:02 

cha-no-yu
Приятного чаепития!
Внеконкурс

читать дальше

Конкурс Логотипа и Маскота:
читать дальше

URL
   

Фестиваль "Тя-но-ю"

главная