cha-no-yu
Приятного чаепития!
Уважаемые участники!

Больше изменения в программу не вносятся.

13:00
ОТКРЫТИЕ: Аюми - Moonlight Densetsu (SailorMoon)

13:05
Чайный пакетик

ВНЕКОНКУРС
1. Караоке: Kikyo~ (aka Sanita) (Жуковский) – Zero (Nana)
2. Караоке: Chaos Angel (Голицыно) – "Kesenai tsumi Acoustic ver. (rus)" (Fullmetal Alchemist)

КОНКУРС
1. Дефиле (костюм) №1: Hitomi-chii, Amaberius, Tamiko (Москва) – “Zone-00“. Персонажи: Kurobara, Kaze Hotaru, Senryou
2. Дефиле (костюм) №2: ##Братья Фукусима## (Москва, Зеленоград) – “Daft Punk”.
3. Дефиле (костюм) №3: Nill (Москва), Simon Sai (Москва) – Card Captor Sakura (Clamp).
4. Дефиле (костюм) №4: KANNA, Масюня (Электросталь (МО)) – Uta no Prince-sama: Maji Love 2000%
5. Караоке №1: Всем добра! (Москва) – What does the fox say (Ylvis )
6. Дефиле (персонаж) №1: ALESSA (Москва) – “Dramatical Murde”. Персонаж: Aoba Seragaki
7. Дефиле (персонаж) №2: Perevinkl (Брянск) – фильм Harry Potter. Персонаж: Luna Lovegood
8. Дефиле (персонаж) №3: Erwen, Funk (Москва – Togainu no Chi
9. Дефиле (персонаж) №4: Рыцари Севера (Электросталь, МО) – “Когда плачут чайки”
10. Сценка №1: Digital Angel (Москва, Юрюзань) – NINGYOU KYUUTEI GAKUDAN.
11. Дефиле (персонаж) №5: WTF People: Milli Tepesh, Killer(Москва) – “Kuragehime”
12. Дефиле (персонаж) №6: Лис (Москва) – “Kill la Kill”.
13. Дефиле (персонаж) №7: РозЭль (Плавск) – “Macross Frontier”. Персонаж: Sheryl Nome.
14. Караоке №2: Лу Гиллеспи (Москва) – Rise like a Phoenix (Conchita Wurst)
15. Дефиле (персонаж) №8: Tangled aka Aifosia (Москва) – "Touhou project"
16. Дефиле (персонаж) №9: Akari, Женя Сливочный, Takanashi Mao, Black Dragon (Москва) – “Dramatical Murder”
17. Дефиле (персонаж) №10: Hodgepodge (Москва) – “Soul Eater”. Персонаж: Медуза (чиби)


14:15
Чиби-дефиле

1. Дефиле (чиби) №1: Cosplay-gang [G-E-C] (Москва) - “Shingeki no Kyojin”
2. Дефиле (чиби) №2: Princess Sofia (Москва) - “Cinderella Disney”


14:20
Русский чай

ВНЕКОНКУРС
1. Танец: Free Madness (Москва, Королёв, Щёлково) – Team B - All Dance Battle (WIN: Who is next?)
2. Дефиле: Fire Ferrets (Москва, Химки, Ногинск) – "The final battle" (Soul Calibur V)
3. Дефиле: The evil league of Evil (Москва, Королёв, Калуга) – "Бора-Бора" (Magi the Labyrinth of magic)
4. Сценка: Sword Art OFFline (Москва) – "Venice Heist" (ориджинал)

КОНКУРС
1. Дефиле (костюм) №5: Косбенд Okinawa Project Cosplay (Москва) – “Guilty Crown”
2. Дефиле (костюм) №6: Phantom (Домодедово) – “Loki: Agent of Asgard”
3. Дефиле (костюм) №7: Мери (Москва) – Ghost in the Shell: Stand Alone Complex
4. Сценка №2: Студия Саберфайтинг Арт (Москва) – "Заклятые враги" (Star wars)
5. Дефиле (персонаж) №11: "Om-nom-nom" и "Летающая вечеринка" (Москва) – "Mobile Suit Gundam 00" и "Mobile Suit Gundam SEED Destiny". Персонажи: Асуран Зара, Сэцуна Ф Сэйэй, Марина Исмаил, Лакс Кляйн
6. Дефиле (персонаж) №12: Mamoru-kun (Москва) – “Fushigi Yuugi”. Персонаж: Tamahome
7. Дефиле (персонаж) №13: Рыцари Севера (Москва) – “Trigun”
8. Дефиле (персонаж) №14: Bakemono, Ilich (Брянск) – “DC Comics”
9. Дефиле (персонаж) №15: TJ (Москва) – “Rurouni Kenshin”. Персонажи: Химура Кеншин, Окита Соджи
10. Дефиле (персонаж) №16: Rum, Hitomi-chii (Москва) – Kill Bill. Персонажи: Beatrix Kiddo, O-Ren Ishii
11. Дефиле (персонаж) №17: Jiyuu no Tsubasa: Heichou (Санкт-Петербург) – Shingeki no Kyojin. Персонаж: Corporal Levi
12. Дефиле (персонаж) №18: Крылья Свободы (Москва) – “Shaman King”. Персонажи: Чоколав Макдэниал, Лен Тао
13. Дефиле (персонаж) №19: Око мухомора (Орел) – комикс “Ms. Marvel”. Персонаж: Ms. Marvel
14. Дефиле (персонаж) №20: Рыцари Севера (Москва) – игра "Army of two"
15. Караоке №3: Dream High (Москва) – The next best superstar (Melanie C)
16. Дефиле (персонаж) №21: Tifa, V (Москва) – “Final Fantasy XV.” Персонажи: Stella Nox Fleuret и Noctis Lucis Caelum
17. Дефиле (персонаж) №22: Hot Warriors (Москва) – игра Diablo III. Персонаж: Witch Doctor
18. Дефиле (персонаж) №23: "Тройственный союз" (Тверь) – Shingeki no Kyojin (Вторжение Гигантов)
19. Дефиле (персонаж) №24: Сёстры Тамагочи: Ёру и Гара (Вязьма) – манга “RG Veda”
20. Дефиле (персонаж) №25: PhoOeNix (Липецк), Sakura Kiss (Сергиев Посад (МО)) – “RWBY”. Персонажи: Weiss Schnee и Melanie Malachite

15:30
ПЕРЕРЫВ

16:00
КОНКУРС AMV

17:00
ЛОТЕРЕЯ

17:30
ФАЙВ-О-КЛОК

ВНЕКОНКУРС
1. Караоке: R_I_N (Мытищи) – "Call Your Name" (Shingeki no Kyojin)
2. Караоке: Akiko (Жуковский) – Kaze no iro (Pocahontas) СНЯТО

КОНКУРС
1. Дефиле (костюм) №8: Zuo (Москва) – артбук “Trinity Blood”
2. Караоке №4: Chaos Angel (Голицыно) – You raise me up (Celtic Woman)
3. Дефиле (персонаж) №26: In the name of the Rose (Москва) – “Vampire Hunter D: BloodLust”. Персонаж Karmilla, Charlotte
4. Дефиле (персонаж) №27: Гликоль (Краснознаменск) – “Adventure Time”. Персонаж Графиня Лимонохватка
5. Караоке №5: Volker Lindley (Москва) – Young and Beautiful (Great Gatsby)
6. Танец №1: t.killa (Москва, Люберцы (МО)) –VIXX – VOODOO (VIXX)
7. Дефиле (персонаж) №28: Бастилия - команда адаптации во имя Розы Версаля (Москва) –“Rose of Versailles”. Персонажи: Леди Оскар и Мария-Антуанетта
8. Дефиле (персонаж) №29: Yuna _Kairi (Москва), Banshee (Москва) – “Final fantasy 9”
9. Дефиле (персонаж) №30: VicRerin (Москва), Walter Mozart (Москва) – “Kuroshitsuji”. Персонажи: Grell Sutcliff, Madame Red
10. Караоке №6: Fawn (Москва) – Lies (Marina and the Diamonds)
11. Дефиле (персонаж) №31: Kamireya (Москва) – манга "Trinity Blood-Caterina Sforza"
12. Дефиле (персонаж) №32: Ro-project (Москва) – “Shoujo Kakumei Utena”
13. Дефиле (персонаж) №33: Sword Art OFFline (Москва) – “Record of Lodoss War”
14. Караоке №7: Syrena (Мытищи) – Part of Your World (The little mermaid)

18:15
Безумное чаепитие

ВНЕКОНКУРС
1. Дефиле: Astor (Фрязино) – Original. Персонаж: Злорадный Шут
2. Дефиле: Фей, Sumerechnaya (Одинцово, Видное) – Sandplay Singing Of The Dragon. Персонажи: Gakupo, Miku (Vocaloid)
3. Караоке: Arienai Ten (Москва) – Kata Tsubasa no Tori (Umineko no naku koro ni)

КОНКУРС
1. Сценка №3: Всем добра! (Москва) – "Убойная олимпиада" (Free!, Prince of Tennis, Kuroko no Baske, Hikaru no Go, Ginban Kaleidoscope, Tsuritama, SekaTsuyo, Bamboo Blade, Ikkitousen, Area no Kishi)
2. Дефиле (костюм) №9: Kyoya (Москва) – “Kiryu” (J-Rock). Персонаж: Takemasa Kujou
3. Дефиле (костюм) №10: Revien, Emperor, Hikari Yukiko, fosya (Москва) – “Magi: Labyrinth of Magic”.
4. Танец №2: SC.Ent feat. N.P.I.S.&BreakPoint (Москва, Коломна, Ярославль) – Sunmi - 24 hours (Sunmi)
5. Дефиле (костюм) №11: Astarohime (Москва) – “Sakizo”
6. Дефиле (костюм) №12: Уайтспирит (Москва) – Heart no Kuni no Alice
7. Дефиле (персонаж) №34: Ueppi, Bakanishi (Москва) – “VAMPS &KAT-TUN”. Персонажи: HYDE и Ueda Tatsuya
8. Танец №3: K+ (Москва, Брянск) – Trouble Maker - Now (Trouble Maker)
9. Дефиле (персонаж) №35: SameDy и ViNi (Сергиев Посад (МО, Домодедово, Электросталь (МО), Москва) – “Halloween Junky Orchestra”
10. Дефиле (персонаж) №36: Cosplay-gang [G-E-C] (Москва) – Naruto, персонаж Uzumaki Kushina
11. Дефиле (персонаж) №37: Zungul (Москва), Tsuzuki Asato (Калининград) – “Ким Пять-с-Плюсом”. Персонажи: Доктор Драккен и Шиго
12. Дефиле (персонаж) №38: Ahriman_Fox, Enolantis (Москва) – Slayers

19.00
Награждение кукольных конкурсов, чиби-дефиле и АМВ


II ДЕНЬ
13:00

ОТКРЫТИЕ: Anastas Nosferatu, Shion, R_I_N & Totemo Fuzakeru Cosband (Москва, Мытищи). Караоке Magia Quattro (Mahou Shoujo Madoka Magica

13:05
Индийский чай

ВНЕКОНКУРС
1. Дефиле: (Москва) – ориджинал "Temptress". Персонажи: Lightning & Noctis Lucis Caelum (Final Fantasy XIII)
2. Караоке: Mikio (Можайск) – "Bokura no love story" (WaT)
3. Дефиле: Hodgepodge (Москва) – “Shingeki no Kyojin”. Персонаж: Капрал Леви, Петра
4. Караоке: mashKIPa (Тамбов) – "Silent storm" (Евровидение - Норвегия 2014)

КОНКУРС
1. Танец №4: INCEPTION (Москва) – Infinite - Destiny (Remix) (Infinite)
2. Караоке №8: Женя Сливочный (Москва) – Kodoku no Hikari
3. Дефиле (персонаж) №39: Killer, Season, Milli Tepesh (Москва) – “Maoyuu Maou Yuusha”
4. Дефиле (персонаж) №40: Camui Tooru (Москва) – Culture Club
5. Дефиле (персонаж) №41: NoName (Москва) – Uta no Prince-sama: Maji Love 2000%
6. Дефиле (персонаж) №42: friendly friends (Москва) – Soul Eater
7. Дефиле (персонаж) №43: Elanor-Elwyn, Yoshitsune (Москва) – “Phoenix Wright: Ace Attorney Trials and Tribulations”. Персонажи: Mia Fey и Diego Armando
8. Караоке №9: Ina & Emy (Москва) – Requiem (Dusk Maiden of Amnesia)
9. Дефиле (персонаж) №44: ZayTragedy (Москва), helena (Серпухов) – “Hetalia Axis Powers”. Персонажи: Пруссия, Венгрия
10. Дефиле (персонаж) №45: akimano, Kyo (Москва), Iceman Hotti, EGOIST (Химки (МО)) – манга Zone-00
11. Дефиле (персонаж) №46: Rum, Sin (Москва) – “The Addams Family”
12. Дефиле (персонаж) №47: S&M (Москва) – “Uta no Prince-sama: Maji Love 1000%”
13. Дефиле (персонаж) №48: WH4t NOW?! (Москва, Щелково, МО) – Homestuck. Персонажи: Rose Lalonde, Jade Harley
14. Дефиле (персонаж) №49: Milena Hime (Москва) – “Oh, my Goddess” персонаж Belldandi
15. Дефиле (персонаж) №50: Michelle (Москва) – Eurovision Song Contest, персонаж Conchita Wurst
16. Караоке №10: R_I_N (Мытищи) – My Eden (Gu Family Book)

13:50
I блок стритфэшн-дефиле

1. ~Шляпник~ (Одинцово) - Punk lolita
2. КосАниК: Хотару (Кострома) - Sweet lolita
3. Lady Varuno (Тверь) - Лолита Мушкетёр
4. Sonoko (Ковров) - Lolita
5. TJ: Avgust Kot, Lizzi (Москва) - Guro - Loli
6. Nothing (Москва) - Steampunk lolita
7. Crown Muse: Kreutz (Москва) - Sweet Lolita
8. Kriliona, MangoJelly (Москва) - Gothic lolita
9. Crown Muse: Yume (Москва) - Sweet lolita
10. Корделия Колимента (Москва) - witch lolita
11. Nemesis.org: Black_Dragon (Москва) - Steampunk lolita
12. SameDy: Tierri D. Princ, Phantom (Сергиев Посад (МО), Домодедово) - Вижуал Кей

14:10
Ассорти

ВНЕКОНКУРС
1 . Сценка: "Men In White" & "Totemo Fuzakeru Cosband" (Москва, Королёв) – "Косплей Куроко" (Kuroko no Basuke)
2. Танец: INCEPTION (Москва) – "Teen Top - Supa Luv"
3. Дефиле: Всем добра! (Москва) – Senyuu
4. Сценка: HAPPY FIZZ и FruitMadness совместно с "ФотопИхотой" и Enaya Punkwolf (Москва, Подольск) – "Про Фотографов"
5. Танец: HJ (Ярославль) – "LIP SERVICE - Yum Yum Yum"

КОНКУРС
1. Караоке №11: SGProject feat. Dream High (Москва) – Tell me, what do you realy want
2. Дефиле (костюм) №13: D.Vine (Москва) – “League of Legends”. Персонаж: Janna
3. Дефиле (костюм) №14: AmadeuS (Краснозаводск) – манга “Trinity Blood “
4. Дефиле (костюм) №15: Ichi, Mari Evans (Москва) – игра “Tekken 6”
5. Дефиле (костюм) №16: Ozora cosband (Москва) – “Accel World”. Персонаж: Black Lotus
6. Дефиле (костюм) №17: Zetsuboushita!!! (Владимир, Нижний Новгород) – манга “Monochrome Factor”.
7. Дефиле (костюм) №18: Kaninchen (Краснознаменск) – “Panty & Stocking with Garterbelt” Персонаж: Stocking
8 Дефиле (костюм) №19: Ayamur4ik (Мытищи (МО), Shuu~ (Москва) – манге Shoukoku no Altair
9. Дефиле (костюм) №20: Matsu Sotome (Москва) – мультфильм “Иван царевич и серый волк”. Персонаж: Русалка
10. Караоке №12: Damonistic (Подольск) – Ventil of Nightmare (Kim Bada)
11. Танец №5: NoName (Москва) – Star Rider (KAT-TUN (J-Pop))
12. Дефиле (персонаж) №51: Where`s my ronpa?! (Москва) – “Super Dangan Ronpa2”. Персонажи: Sonia Nevermind. Souda Kazuichi, Gundam Tanaka
13. Дефиле (персонаж) №52: Katyusha Sugrob (Москва) – мультфильм “Снежная королева” Персонаж: Снежная королева
14. Дефиле (персонаж) №53: Valeriya DarkElf (Москва), lisnik (Тверь), SirVD (Москва) – игра “Batman Arkham City”. Персонажи: Женщина-кошка и бандиты Джокера
15. Дефиле (персонаж) №54: "In the name of the Rose" и "La famille no bara" (Москва) – “D (J-Rock)”. Персонажи: Asagi, Ruiza, Tsunehito
16. Дефиле (персонаж) №55: Сестры Томагочи Ёру и Гара (Вязьма) – “ Yu-Gi-Oh!”.
17. Танец №6: M&F (MysticFire) (Владимир) – Intro + GI (GLOBAL ICON) - GI-YEUK (GI (Global Icon))
18. Дефиле (персонаж) №56: Enkidu (Москва) – манга Adekan Shiro Yoshiwara
19. Дефиле (персонаж) №57: Фенёк (Москва) – манга “Bishojo Senshi Sera Mun”. Персонаж: Принцесса Марс
20. Дефиле (персонаж) №58: “Три лопасти вентилятора” (Москва, Балашиха) – “Noblesse”.
21.Дефиле (персонаж) №59: TJ (Москва) – “Pokemon”. Персонажи: Мисти, Псидак, Слоупок
22. Дефиле (персонаж) №60: Ralu (Москва) – Megaromania персонаж Misery
23. Караоке №13: ALESSA (Москва) – Dango-Daikazoku (Clannad)
24. Дефиле (персонаж) №61: Zungul, Rouge Cerise, Gaudis (Москва) – “How To Train Your Dragon 2”
25. Дефиле (персонаж) №62: Zombie Powder (Санкт-Петербург, Москва) – “Magi: Labyrinth of Magic”
26. Дефиле (персонаж) №63: Ginger joy, Женя Сливочный, Takanashi Mao (Москва) – Hoozuki no Reitetsu
27.Дефиле (персонаж) №64: “Всем добра!” (Москва) – “Zwei II”
28.Дефиле (персонаж) №65: Men In White & TopSoul (Старый Оскол, Москва) – Naruto Shippuuden
29. Караоке №14: Arete&Umi-Utena (Москва) – Rinbu-revolution (Shoujo Kakumei Utena )

15:50
ПЕРЕРЫВ

16:10
II блок стритфэшн-дефиле

13. Александра Анисюткина (Магадан) - Лолита
14. Trisha (Москва) - Lolita
15. maxikov (Маунтин Вью) - Gothic Lolita
16. AYU, ~Porcelain Lazuli~ (Москва, пгт. Белоозёрский) - Pirate lolita
17. Crown Muse: Yume (Москва) - Classic lolita
18. Sess (Москва) - Lolita
19. Leo (Москва) - Gothic Lolita
20. Yoru Aschgrau (Москва) - Lolita
21. пиар-брат (Москва) - OTT sweet lolita
22. cinq pathetique: Hide,Yoshiki (Москва) - Gothic aristocrat, gothic lolita

16:30
Угли сакуры

ВНЕКОНКУРС
1. Караоке: Akinaki ((Щёлково) – "Heart Democracy" (Vocaloid)
2. Дефиле: melkiy, Berenice (Москва, Фрязино) – "Persona 3" (Original ver.)
3. Дефиле: Enolantis (Москва) – Original - Lady Darknessnight
4. Караоке: Рин (Москва) – "Tsukihana" (Jigoku shoujo mitsuganaе)
5. Караоке: Umi-Utena (Москва) – Cruel Angels Thesis (Neon Genesis Evangelion)

КОНКУРС
1. Дефиле (костюм) №21: Anemon (Пушкино (МО)) – “Scissors Crown”. Персонаж: Reshiia Swallow's Tail
2. Дефиле (костюм) №22: Sonoko (Ковров) – Frozen. Персонаж: Elsa
4. Караоке №15: Yutaka Oka (Москва) – Bring Him Home (мюзикл Les Miserables)
5. Сценка №4: Pazzo Famiglia (Москва, Пушкино) – "Смерть юной леди" (Kuroshitsuji)
6. Дефиле (персонаж) №66: Адронный коллайдер (Москва, Воронеж) – манга “Trinity Blood”
7. Дефиле (персонаж) №67: Guderian (Москва) – xxxHolic
8. Дефиле (персонаж) №68: Up! True Genders! (Тула, Москва) – “Mahou Shoujo Madoka Magica”
9. Караоке №16: Lumiere De L'Ame & Loki Laufey (Москва) – Cool As You (Melanie C feat. Peter Aristone)
10. Сценка №5: RO-Project (Москва, Киров, Серпухов) – "Psycho Butterfly" (Kaya)
11. Дефиле (персонаж) №69: zerstoren (Москва), Riette (Рязань) – “Magi: Labyrinth of Magic”. Персонажи: Ren Hakuryuu, Ren Gyokuen
12. Дефиле (персонаж) №70: Yuna _Kairi, Каин Черт-Его-Знает (Москва) – Magi: Labyrinth of Magic. Персонажи: Titus и Scheherazade
13. Дефиле (персонаж) №71: Akella (Шатура) – “[C]: The Money of Soul and Possibility Control”. Персонаж: Масакаки
14. Караоке №17: Elendiar (Москва) – Sakura Nagashi (Rebuild of Evangelion 3.0: You Can (Not) Redo )
15. Танец №7: 7WoW (Москва) – Intro + BTOB – Thriller (BTOB)
16. Дефиле (персонаж) №72: Florence (Москва) – “Magic Knight Rayearth”
17. Дефиле (персонаж) №73: Heeklers (Долгопрудный) – “Warcraft”. Персонаж: Akasha Queen of Pain
18. Дефиле (персонаж) №74: ##Братья Фукусима## (Москва) – World of Warcraft.

18:00
ПЕРЕРЫВ

18:30
АМV-ПОКАЗ (внеконкурсное шоу)

19:30
НАГРАЖДЕНИЕ

@темы: 2014, программа