Ознакомьтесь с нашей политикой обработки персональных данных
00:44 

Обновлённые списки дефиле!

cha-no-yu
Приятного чаепития!
Дамы и господа!

Это - списки дефиле с учётом того, что часть участников определилась с номинацией.
Просим остальную часть участников сделать это как можно скорее!

Также напоминаем вам, что до 25 мая включительно вы должны предоставить все недостающие материалы к заявке, а именно:
1. Коллаж всех костюмов
2. Трек выступления (обрезанный под ваше дефиле, но не более 1 минуты). Трек присылается архивным файлом.
3. Фотографии всех костюмов, участвующих в дефиле. Возможно предоставление инпроцесса костюмов, но так, чтобы по нему можно было оценить степень схожести с оригиналом, а также возможность завершить костюм в полном объеме непосредственно к выступлению.

Заявки с неприсланными материалами будут отклонены!

Демонстрация костюма

1. Рони (Москва), Nill (Москва), Simon Sai (Москва). Дефиле по Card Captor Sakura (Clamp).
2. Hakukiyoko (Москва). Дефиле по аниме и манге “Hoozuki no Reitetsu”.
3. Tetsu (Москва) - дефиле по “Queen's Blade rebellion”. персонаж: Huit
4. Cosband Natsuhiboshi~ (Москва) - дефиле по Vocaloid “Alice Human Sacrifice”
5. РозЭль (Плавск) - Дефиле по игре “Forsaken World”. Персонаж жрица эльфов
6. ##Братья Фукусима## (Москва, Зеленоград) - дефиле по “Daft Punk”.
7. Ozora cosband (Москва) - дефиле по “Accel World”. Персонаж Black Lotus.
8. AmadeuS (Краснозаводск) - дефиле по манге “Trinity Blood “
9. Рони (Москва), Nill (Москва) - дефиле по “Kill la Kill “. Персонажи Ryūko Matoi.
10. Where`s my ronpa?! (Москва) - дефиле по “Magi: Labyrinth of Magic” Персонажи: Ren Kogyoku, Ren Kouha. Ren Hakuei
11. Hodgepodge (Москва) - дефиле по “Shingeki no Kyojin”
12. Zuo (Москва) - дефиле по артбуку “Trinity Blood”
13. Nemuro (Москва), Ascended~Sleeper (Электросталь (МО)), Luka (Москва) - дефиле по Koumajou Densetsu
14. Стасик Разгильдяев (Краснознаменск (МО)), Justaway (Москва), Kaninchen (Краснознменск (МО)) - дефиле по аниме Pandora Hearts
15. Paranoid Witches (Москва) - дефиле по игре “Archeage”.
16. Zombie Powder (Санкт-Петербург, Москва) - дефиле по “Magi: Labyrinth of Magic”.
17. Elida Twilight &JayLee (Москва) - дефиле по “Jade Dynasty”
18. "Rеikaku no sanzoku" (Волгоград, Санкт-Петербург) - дефиле по аниме Fushigi Yuugi.
19. The evil league of Evil (Москва) - дефиле по Magi: Labyrinth of Magic.Персонаж Ren Kouha
20. Косбенд Okinawa Project Cosplay (Москва) - дефиле по аниме “Guilty Crown”
21. Revien (Москва), Emperor (Москва), Hikari Yukiko (Москва), fosya (Москва) - дефиле по “Magi: Labyrinth of Magic”.
22. Zetsuboushita!!! (Владимир, Нижний Новгород) - дефиле по манге “Monochrome Factor”.
23. Ди Реген (Москва), Алан (Москва) - дефиле по аниме “Shaman King”. Персонажи: Лайсерг Дител и Цебин Мендел
24. Anemon (Пушкино (МО)) - дефиле по “Scissors Crown”. Персонаж Reshiia Swallow's Tail
25. Dadeskoden (Санкт-петербург) - дефиле по “Magi: Labyrinth of Magic”
26. Totemo Fuzakeru Cosband (Москва) - дефиле по игре “Perfect World”.
27. Априль (Подольск (МО)), ZeWine (Москва) - дефиле по “Bleach”
28. Ayamur4ik (Мытищи (МО)) - дефиле по аниме “Code Geass”
29. D.Vine (Москва) - дефиле по “League of Legends”. Персонаж Janna
30. Cosband "Pasta" (Москва) - дефиле по “T-ara”. Персонаж Ham Eun Jung
31. Arialink (Москва) - дефиле по “RECORD OF AGAREST WAR 2”. Персонаж Liel
32 Cosband Just do it (Тверь) - дефиле по аниме “Romео x Juliet”. Персонаж: Джульетта
33. Kaninchen (Краснознаменск) - дефиле по аниме “Panty & Stocking with Garterbelt” Персонаж: Stocking
34. Rouge Cerise (Москва) - дефиле по аниме “Fairy Tail”.
35. Ayamur4ik (Мытищи (МО)), Shuu~ (Москва) - дефиле по манге Shoukoku no Altair
36. KibA (Ногинск. МО) - дефиле по аниме “Kuroshitsuji”. Персонаж: Lan Mao
37. Kite (Электросталь (МО)) - дефиле по игре Child of Light
38. Akari (Москва) - дефиле по No. 6, персонаж Ева
39. Up! True Genders! (Тула, Москва) - дефиле по “Infinite Stratos”
40. Takanashi Mao (Москва) - дефиле по Koumajou Densetsu: Scarlet Symphony
41. Уайтспирит (Москва) - дефиле по аниме Heart no Kuni no Alice
42. Aronioro (Москва) - дефиле по Batman: The Brave and the Bold, персонаж Harley Quinn


Демонстрация персонажа
1. Бабий Бунт (Зеленоград. Москва) - дефиле по мультфильму The Princess and The Frog. Персонаж Charlotte La Bouff
2. Hogwarts Founders (Москва) - дефиле по мультфильму Добрыня Никитич и Змей Горыныч. Персонаж Настасья
3. Фенёк (Москва) - дефиле по Disciples 2. Персонаж Оракул Миллу.
4. "Tangerina" (Санкт-Петербург) - дефиле по манге “Юная революционерка Утена”.
5. Сёстры Тамагочи: Ёру и Гара (Вязьма) - дефиле по манге “RG Veda”
6. cosband "Okinawa Project Cosplay" (Краснозаводск, Москва)) - дефиле по мангеÌ "TÌriniÌty BlÌood" - СНЯТА по просьбе участника.
7. Tangled aka Aifosia (Москва), Люся Снежная (Сергиев Посад) - Дефиле по аниме "Rozen Maiden"
8. VÌersaÌl (Москва) - дефиле по аниме “Bishojo Senshi Sera Mun”. Персонажи: Принцесса Марс, Принцесса Венера
9. Фенёк (Москва) - дефиле по Heroes of Might and Magic III. Персонаж Sprite
10. Бастилия - команда адаптации во имя Розы Версаля (Москва) - дефиле по аниме “Rose of Versailles”. Персонажи: Леди Оскар и Мария-Антуанетта
11. Tangled aka Aifosia (Москва) - дефиле по "Touhou project"
12. Tetsu (Москва) - дефиле по “Hyperdimension Neptunia” персонаж: Neptunia
13. Mato (Москва) - дефиле по “Хаккенден: легенда о восьми псах востока”
14. Lord (Жуковский, МО) - дефиле по книге “Мефодий Буслаев”
15. Shiro (Плавск) - дефиле по "Chobits" Персонаж Yumi Hiroyase
16. РозЭль (Плавск) - дефиле по аниме “Macross Frontier”. Персонаж Sheryl Nome.
17. Ralu (Москва) - дефиле по мультфильму “The Hunchback of Notre Dame”. Персонаж Эсмеральда.
18. Ueppi (Москва), Bakanishi (Москва) - дефиле по “HYDE (VAMPS) & Ueda Tatsuya (Kat-tun)”. Персонажи HYDE и Ueda Tatsuya
19. " Cosband Erafia " (Москва) - дефиле по “League of Legends”. Персонажи Divine Soraka, Celestine Soraka
20. Erwen, Akari (Москва) - дефиле по аниме "Inu x Boku SS"
21. Рыцари Севера (Москва) - дефиле по игре "Army of two"
22. Sword Art OFFline (Москва) - дефиле по “Record of Lodoss War”.
23. ALESSA (Москва) - дефиле по “Dramatical Murde”. Персонаж Aoba Seragaki.
24. Таран Недобитый Скальд, Розали (Москва) - дефиле по аниме “Kuroshitsuji”. Персонажи: Себастьян и Анжела
25. Heeklers (Долгопрудный) - дефиле по “Warcraft”. Персонаж: Akasha Queen of Pain
26 Vicki Purpose (Королев) - дефиле по “Adventure Time”. Персонаж Lumpy Space Princess.
27 Крылья свободы (Москва) - дефиле по “Alice: madness returns”.
28. Крылья свободы (Москва) - дефиле по Shingeki no Kyojin.
29. Tifa (Москва), V (Москва) - дефиле по “Final Fantasy XV.” Персонажи: Stella Nox Fleuret и Noctis Lucis Caelum
30. Шони (Москва), QueenDeer (Щелково) - дефиле по “Kill la Kill”. Персонажи Matoi Ryko, Satsuki Kiryuin
31. Hodgepodge (Москва) - дефиле по аниме “Soul Eater”
32. zerstoren (Москва), Riette (Рязань) - дефиле по “Magi: Labyrinth of Magic”. Персонажи: Ren Hakuryuu, Ren Gyokuen
33. Perevinkl (Брянск) - дефиле по фильму Harry Potter, персонаж Luna Lovegood
34. Justaway (Москва) - дефиле по аниме Noragami
35. Ginger joy, Akari, Женя Сливочный, Takanashi Mao (Москва) - дефиле по Hoozuki no Reitetsu
36. Erwen, Funk (Москва) - дефиле по Togainu no Chi
37. Ralu (Москва) - дефиле по Megaromania персонаж Misery
38. Око мухомора (Орел) - дефиле по аниме “xxxHolic”. Персонаж Yuko Ichihara.
39. Око мухомора (Орел) - дефиле по комиксу “Ms. Marvel”. Персонаж Ms. Marvel.
40. Zungul (Москва), Tsuzuki Asato (Калининград) - дефиле по “Ким Пять-с-Плюсом”. Персонажи: Доктор Драккен и Шиго.
41. Kain (Москва), Nathan Li (Москва) - дефиле по аниме “Shaman King”.
42. Кона (Москва) - дефиле по аниме “Kuroshitsuji”. Персонаж grell sutcliff
43. Jiyuu no Tsubasa, Heichou (Санкт-Петербург) - дефиле по Shingeki no Kyojin, персонаж Corporal Levi
44. Rum, Hitomi-chii (Москва) - дефиле по Kill Bill, персонажи Beatrix Kiddo, O-Ren Ishii
45. Yuna _Kairi, Каин Черт-Его-Знает (Москва) - дефиле по Magi: Labyrinth of Magic, персонажи Titus и Scheherazade
46. Hot Warriors (Москва)) - дефиле по игре Diablo III, персонаж Witch Doctor
47. Akella (Шатура) - дефиле по “ [C]: The Money of Soul and Possibility Control”. Персонаж Масакаки
48. HAPPY FIZZ (Москва, Подольск, МО) - дефиле по эстрадному косплею знаменитостей. Персонаж Lady Gaga.
49. Сестры Томагочи Ёру и Гара (Вязьма) - дефиле по “ Yu-Gi-Oh!”.
50. Дуэт 2D Banshy и Seth (Москва) - дефиле по “Diablo III”
51. Kamireya (Москва) - дефиле по манге "Trinity Blood-Caterina Sforza"
52. Ro-project (Москва) - дефиле по аниме “Shoujo Kakumei Utena”
53. Kamireya, Кьюро (Москва) - дефиле по игре "Drakengard 3"
54. Rum (Москва), Валерий «Sin» Сыроежкин (Москва) - дефиле по “The Addams Family”
55. Bakemono (Брянск), Ilich (Брянск) - дефиле по “DC Comics”
56. Space (Москва), Yukarin (Москва) - дефиле по “Touhou Project 8: Imperishable Night”. Персонажи: Kaguya Houraisan and Eirin Yagokoro.
57. Рыцари Севера (Электросталь, МО) - дефиле по “Когда плачут чайки”
58. L'yam Dori (Москва, Липецк) - дефиле по аниме “Macross Frontier”. Персонажи: Sheryl Nome (Шерил Ноум) , Alto Saotome (Альто Саотомэ)
59. Кофейная республика (Коломна, Москва) - дефиле по “Shingeki no Kyojin”. Персонажи: Levi & Petra
60. Zungul (Москва), Rouge Cerise (Москва), Gaudis (Москва) - дефиле по “How To Train Your Dragon 2”
61. TJ (Москва) - дефиле по аниме “Pokemon”. Персонажи: Мисти, Псидак, Слоупок.
62. Царь Леонид (Москва) дефиле по фильму “Человек из стали”. Персонаж: Человек из стали.
63. TJ (Москва) - дефиле по аниме “Rurouni Kenshin”. Персонажи: Химура Кеншин, Окита Соджи
64. WTF People (Москва) - дефиле по “Kuragehime”.
65. ##Братья Фукусима## (Москва) - дефиле по World of Warcraft
66. "In the name of the Rose" и "La famille no bara" (Москва) - дефиле по “D (J-Rock)”. Персонажи: Asagi, Ruiza, Tsunehito
67. Ahriman_Fox, Enolantis (Москва) - дефиле по аниме Slayers
68. NoName (Москва) - дефиле по Uta no Prince-sama: Maji Love 2000%
69. Akari (Москва), Женя Сливочный (Москва), Takanashi Mao (Москва), Black Dragon (Москва) - дефиле по “Dramatical Murder”.
70. PhoOeNix (Липецк), Sakura Kiss (Сергиев Посад (МО)) - дефиле по “RWBY” Персонажи: Weiss Schnee и Melanie Malachite.
71. VicRerin (Москва), Walter Mozart (Москва) - дефиле по аниме “Kuroshitsuji”. Персонажи: Grell Sutcliff, Madame Red
72. ZayTragedy (Москва), helena (Серпухов) - дефиле по аниме “Hetalia Axis Powers”. Персонажи: Пруссия, Венгрия.
73. Ozora cosband (Москва) - дефиле по “Kill la Kill”. Персонаж Ragyo Kiryuin.
74. Where`s my ronpa?! (Москва) - дефиле по “Dangan Ronpa”. Персонажи Sonia Nevermind. Souda Kazuichi, Gundam Tanaka
75. Astarohime (Москва) - дефиле по аниме “Sakizo”
76. Magma iChios (Москва) - дефиле по игре “League of Legends”.
77. unicorn-morisa (Москва). melancholy_parsee (Москва) - дефиле по “ Touhou Project 11 ~ Subterranean Animism”. Персонажи: Hoshiguma Yugi, Parsee Mizuhashi
78. "Om-nom-nom" и "Летающая вечеринка" (Москва) - дефиле по "Mobile Suit Gundam 00" и "Mobile Suit Gundam SEED Destiny". Персонажи: суран Зара, Сэцуна Ф Сэйэй, Марина Исмаил, Лакс Кляйн
79. Leo (Москва) - дефиле по “Revolutionary Girl Utena”
80. Cosband Just do it (Тверь) - дефиле по аниме “Panty & Stocking with Garterbelt”. Персонаж Stocking
81. In the name of the Rose (Москва) - дефиле по аниме “Vampire Hunter D: BloodLust”. Персонаж Karmilla, Charlotte
82. friendly friends (Москва) - дефиле по аниме Soul Eater
83. Гликоль (Краснознаменск) - дефиле по “Adventure Time”. Персонаж Графиня Лимонохватка
84. Kotori (Москва) - дефиле по Magi: Labyrinth of Magic, персонаж Scheherezade
85. Totemo Fuzakeru Cosband (Москва) - дефиле по игре “Sonic the Hedgehog”.
86. Guderian (Москва) - дефиле по аниме xxxHolic
87. Tomura (Электросталь (МО)), Kite (Электросталь (МО)) - дефиле по “Nurse Witch Komugi-chan”. Персонажи: Komugi, Koyori
88. Vallenshtein (Москва) - дефиле по арт-новелле Реквием: Шевалье Вампир, персонаж Комендант Некрополиса Захарова
89. Camui Tooru (Москва) - дефиле по Culture Club
90. Men In White & TopSoul (Старый Оскол, Москва) - дефиле по Naruto Shippuuden
91. Enkidu (Москва) - дефиле по манге Adekan Shiro Yoshiwara
92. Midnight Shadows (Пятигорск) - дефиле по манге X-dawn
93 Killer (Москва), Season (Москва), Milli Tepesh (Москва) - дефиле по “Maoyuu Maou Yuusha”
94. Kaiten Youkai (Чехов-2) - дефиле по аниме Gake no Ue no Ponyo
95. Leviathan (Москва) - дефиле по комиксам DC, персонаж Затанна (Zatanna)
96. Elanor-Elwyn (Москва), Yoshitsune (Москва) - дефиле по “Phoenix Wright: Ace Attorney Trials and Tribulations”. Персонажи: Mia Fey & Diego Armando
97. Cosplay-gang [G-E-C] (Москва) - дефиле по аниме Naruto, персонаж Uzumaki Kushina
98. Mamoru-kun; Zero Kiryu (Москва) - дефиле по аниме Fushigi Yuugi
99. Мери (Москва) - дефиле по Naruto Shippuuden, персонаж Shikamaru Nara


Не определившиеся с номинацией

1. Тору (Touru (Москва), Сарди (Sardi (Егорьевск) - дефиле по Chuunibyou demo Koi ga Shitai! Ren. Персонажи: Wicked Lord Shingan и Sophia Ring.
2. Око Мухомора (Орел) - дефиле по аниме “Rozen Maiden”. Персонаж: Suigintou
3. “Всем добра!” (Москва) - дефиле по “Zwei II”
4. Xander (Санкт-Петербург), Lika Lu (Москва) - дефиле по League of Legends. Персонажи: Vayne, Caitlyn
5. NoWe (Москва). Дефиле по Kill la Kill. Персонажи: Рюко и Мако. - СНЯТА
6. Hogwarts Founders (Москва). Дефиле по мультфильму “Карлсон”. Персонаж Фрекен Бок.
7. Крылья Свободы (Москва). - Дефиле по аниме “Shaman King”. Персонажи: Чоколав Макдэниал, Лен Тао
8. Princess Sofia (Москва) - дефиле по “Cinderella Disney”
9. "Тройственный союз" (Тверь) - дефиле по Shingeki no Kyojin (Вторжение Гигантов).
10. WH4t NOW?! (Москва, Щелково, МО) - дефиле по Homestuck. Персонажи: Rose Lalonde, Jade Harley
11. Кровавый Арбуз Взрывает Ананасовый Йогурт (Ковров, Владимир) - дефиле по аниме “Shoujo Kakumei Utena”
12. Dzeshime (Москва) - дефиле по “Enchanted” - ОТКЛОНЕНА
13. Корделия Колимента (Москва) - дефиле по аниме “ Fushigi Yuugi” персонаж Nuriko (Ryuuen Chou) - СНЯТА
14. mrs.Angie (Москва), Adamae (Москва) - дефиле по аниме “One Piece”. - СНЯТА
15. Hitomi-chii,Amaberius,Tamiko (Москва) - дефиле по “Zone-00“. Персонажи: Kurobara,Kaze Hotaru,Senryou
16. ALESSA (Москва) - дефиле по аниме “Candy Candy”. Персонаж Кэнди.
17. S&M (Москва) - дефиле по аниме “One Piece”
18. Florence (Москва) - дефиле по “Magic Knight Rayearth”
19. Hogwarts Founders (Москва) - дефиле по Harry Potter персонаж Rowena Ravenclaw
20. Minz Schmetterling (Подольск (МО), Краснознаменск) - дефиле по Sword Art Online (SAO)
21. Dzeshime (Москва) - дефиле по Scissors Crown, персонаж Alice - ОТКЛОНЕНА
22. PostScriptum (Москва) - дефиле по Code:Breaker, персонажи Руи и Юки
23. Michelle (Москва) - дефиле по Eurovision Song Contest, персонаж Conchita Wurst
24. S&M (Москва) - дефиле по “Uta no Prince-sama: Maji Love 1000%”.
25. akimano, Kyo (Москва), Iceman Hotti, EGOIST (Химки (МО)) - дефиле по манге Zone-00
26. Yuna _Kairi» (Москва), Banshee (Москва) - дефиле по “Final fantasy 9”
27. Tierri D. Princ (Сергиев посад, МО) - дефиле по “Halloween Junky Orchestra”. Персонаж KYO - СНЯТА
28. SameDy (Сергиев посад, МО, Домодедово) - дефиле по “Koumajou Densetsu II Stranger Requiem”. Персонажи: Yakumo Ran, Yukari Yakumo
29. mrs.Angie (Москва), Одуванчик (Владимир) - дефиле по “Dangan Ronpa”
30. Бакложанчик (Липецк) - дефиле по аниме “Macross Frontier”. Персонаж Alto Saotome - СНЯТА
31. “Три лопасти вентилятора” (Балашиха, Москва) - дефиле по “Noblesse”.
32. Cosplay-gang [G-E-C] (Москва) - чиби-дефиле по “Shingeki no Kyojin”
33. Sonoko (Ковров) - дефиле по Frozen, персонаж Elsa
34. Neko (Кинешма) - дефиле по Cinderella Disney (1950г), персонаж Золушка
35. Neko (Кинешма) - дефиле по аниме “Bishojo Senshi Sera Mun”, персонаж Tsukino Usagi
36. irachka (Москва) - дефиле по The Elder Scrolls V: Skyrim, персонаж Dovakin
37. Watermelon (Москва) - дефиле по “Девочка-волшебница Мадока Магика”
38. Ichi (Москва), Mari Evans (Москва) - дефиле по игре “Tekken 6”.
39. Mitani Tao (Москва), Miura Aki (Калуга) - дефиле по “Magi: Labyrinth of Magic”
40. Лис (Москва) - дефиле по “Kill la Kill”.
41. Valeriya DarkElf (Москва), lisnik (Тверь), SirVD (Москва) - дефиле по игре “Batman Arkham City”.
42. Irrenhaus.band (Москва) - дефиле по аниме “Howl s Moving Castle”
43. Kyoya (Москва) - дефиле по “Kiryu” (J-Rock), персонаж Takemasa Kujou
44. Рыцари Севера (Москва) - дефиле по аниме “Trigun”
45. Phantom (Домодедово) - дефиле по “Loki: Agent of Asgard”.
46. SameDy и ViNi (Сергиев Посад (МО)), Домодедово, Электросталь (МО)), Москва) - дефиле по “Halloween Junky Orchestra”
47. Milena Hime (Москва) - дефиле по аниме “Oh, my Goddess” персонаж Belldandi
48. Крылья Свободы (Kisel Kiselev (Москва)) - дефиле по аниме “Mirai Nikki”. Персонаж Юно Гасай
49. Адронный коллайдер (Москва, Воронеж) - дефиле по манге “Trinity Blood”.
50. Katyusha Sugrob ( (Москва) - дефиле по мультфильму “Снежная кородлека” Персонаж: Снежная королева.
51. Nabi (Москва), Lika Lu (Москва), Nereno (Москва) - дефиле по “Trinity Blood”.
52. Альянс Негодяев (Москва) - дефиле по “Tera on-line”
53. Yoshii (Москва), NoKris (Балашиха) - дефиле по “The Little Mermaid”
54. Up! True Genders! (Тула, Москва) - дефиле по “ Dead or Alive Ultimate 5”
55. Up! True Genders! (Москва, Тула) - дефиле по аниме “Mahou Shoujo Madoka Magica”.
56. Simon Sai & forever_hime (Москва) - дефиле по “Magi: Labyrinth of Magic”. Персонажи: Jamil and Morgiana
57. Idea Fix (Москва) - дефиле по “ League of Legends”
58. irachka (Москва), Shiro (Москва) - дефиле по “Frozen”. Персонажи: Elsa, Swen
59. NEI (Москва) - дефиле по комиксам DC, персонаж Затанна (Zatanna)
60. Nemesis.org (Москва) - дефиле по "Magi: The Labyrinth of Magic"
61. Мери (Москва) - дефиле по Ghost in the Shell: Stand Alone Complex
62. NEI (Москва) - дефиле по аниме Blood Lad, персонаж Beros
63. Cosplay-gang [G-E-C] (Москва) - дефиле по “Dragonica”
64. Flame (Москва), TwerkQueen (Москва) - дефиле по “Kill la Kill”.
65. Matsu Sotome (Москва) - дефиле по мультфильму “Иван царевич и серый волк”. Персонаж: Русалка.
66. Idea Fix (Москва) - дефиле по Devil may cry 4
67. Leviathan (Москва) - дефиле по аниме “K”. Персонаж Fushimi Saruhiko
68. Косбенд "MAFIA Production" (Жуковский (МО), Москва) - дефиле по аниме One Piece
69. Cosband "Soul Fantasy" (Москва) - дефиле по “Un-Go, Sayonara Zetsubou Sensei”
70. Cosband "Soul Fantasy" (Москва) - дефиле по “Adventure Time!”.
71. SuperviSor, Astarohime (Москва)) - дефиле по аниме Tengen Toppa Gurren-Lagann

@темы: сценические конкурсы, оргмомент, 2014

URL
Комментарии
2014-05-23 в 01:15 

Yuna_Kairi
I've murdered half the town Left you love notes on their headstones I'll fill the graveyards Until I have you
ночер добрый!
20 мая отправила письмо с уточнением номинации и треком, видимо его не получили, проверьте, пожалуйста, еще раз
26. Yuna _Kairi» (Москва), Banshee (Москва) - дефиле по “Final fantasy 9” - демонстрация персонажа

2014-05-23 в 01:32 

Альвёнка
Пойдем, я покажу тебе сказку...
Yuna_Kairi, Вы хоть номер заявки указывайте в письме) а то у вас 2 заявки и не понятно к какой относится материал. Сейчас внесу. Спасибо.

   

Фестиваль "Тя-но-ю"

главная