00:37 

Итоговые списки заявок

cha-no-yu
Приятного чаепития!
Это - итоговые списки заявок по конкурсам, приём в которые закончился 18.05.

СЦЕНКИ
1. Всем добра! (Москва). Сценка "Убойная олимпиада" (Free!, Prince of Tennis, Kuroko no Baske, Hikaru no Go, Ginban Kaleidoscope, Tsuritama, SekaTsuyo, Bamboo Blade, Ikkitousen, Area no Kishi)
2. Fire Ferrets (Москва, Химки, Ногинск). Сценка "The final battle" (Soul Calibur V)
3. Digital Angel (Москва, Юрюзань). Сценка по NINGYOU KYUUTEI GAKUDAN.
4. Студия Саберфайтинг Арт (Москва). Сценка "Заклятые враги" (Star wars)
5. The Evil League of Evil (Москва/Россия, Китай). Сценка "Поющие Принцы 3: "Восстание Бабуль" (Uta no Prince-sama: Maji Love 2000%)
6. RO-Project (Москва, Киров, Серпухов). Сценка "Psycho Butterfly" (Kaya)
7. Cosplay-gang [G-E-C] (Москва). Сценка "C-c-combo!" (Shingeki no Kyojin)
8. Cosplay-gang [G-E-C] (Москва). Сценка "Трудовыебудни" (TIGER&BUNNY)
9. "Men In White" & "Totemo Fuzakeru Cosband" (Москва, Королёв). Сценка "Косплей Куроко" (Kuroko no Basuke)
10. Nemesis.org (Москва, Егорьевск). Сценка "Последний Хеталиец" (Axis Powers Hetalia)
11. Pazzo Famiglia (Москва, Пушкино). Сценка "Смерть юной леди" (Kuroshitsuji)

ДЕФИЛЕ
Внимание!
Просьба всем подавшимся как можно быстрее определитьсяс номинацией - демонстрация костюма или персонажа, а также дослать материалы!
Чем быстрее вы это сделаете, тем быстрее мы вывесим список принятых =)

Демонстрация костюма
1. Hakukiyoko (Москва). - Дефиле по аниме и манге “Hoozuki no Reitetsu”.
2. Tetsu (Москва) - дефиле по “Queen's Blade rebellion”
3. Cosband Natsuhiboshi~ (Москва) - дефиле по Vocaloid “Alice Human Sacrifice”
4. ##Братья Фукусима## (Москва, Зеленоград) - дефиле по “Daft Punk”.
5. Ozora cosband (Москва) - дефиле по “Accel World”. Персонаж Black Lotus.
6. AmadeuS (Краснозаводск) - дефиле по манге “Trinity Blood “
7. Рони (Москва), Nill (Москва) - дефиле по “Kill la Kill “. Персонажи Ryūko Matoi.
8. Where`s my ronpa?! (Москва) - дефиле по “Magi: Labyrinth of Magic” Персонажи: Ren Kogyoku, Ren Kouha. Ren Hakuei
9. Hodgepodge (Москва) - дефиле по “Shingeki no Kyojin”
10. Zuo (Москва) - дефиле по артбуку “Trinity Blood”
11. Nemuro (Москва), Ascended~Sleeper (Электросталь (МО)), Luka (Москва) - дефиле по Koumajou Densetsu
12. Стасик Разгильдяев (Краснознаменск (МО)), Justaway (Москва), Kaninchen (Краснознменск (МО)) - дефиле по аниме Pandora Hearts
13. Paranoid Witches (Москва) - дефиле по игре “Archeage”.
14. Zombie Powder (Санкт-Петербург. Москва) - дефиле по “Magi: Labyrinth of Magic”.
15. 404 Forbidden (Москва) - дефиле по аниме “Shoujo Kakumei Utena”
16. Elida Twilight &JayLee (Москва) - дефиле по “Jade Dynasty”
17. "Rеikaku no sanzoku" (Волгоград, Санкт-Петербург) - дефиле по аниме Fushigi Yuugi.
18. The evil league of Evil (Москва) - дефиле по Magi: Labyrinth of Magic.Персонаж Ren Kouha
19. Revien (Москва), Emperor (Москва), Hikari Yukiko (Москва), fosya (Москва) - дефиле по “Magi: Labyrinth of Magic”.
20. Ди Реген (Москва), Алан (Москва) - дефиле по аниме “Shaman King”. Персонажи: Лайсерг Дител и Цебин Мендел
21. Dadeskoden (Санкт-петербург) - дефиле по “Magi: Labyrinth of Magic”
22. Априль (Подольск (МО)), ZeWine (Москва) - дефиле по “Bleach”
23. Ayamur4ik (Мытищи (МО)) - дефиле по аниме “Code Geass”
24. Cosband Just do it (Тверь) - дефиле по аниме “Romео x Juliet”. Персонаж: Джульетта
25. Kaninchen (Краснознаменск) - дефиле по аниме “Panty & Stocking with Garterbelt” Персонаж: Stocking
26. Ayamur4ik (Мытищи (МО)), Shuu (Москва) - дефиле по манге Shoukoku no Altair
27. Akari (Москва) - дефиле по No. 6, персонаж Ева
28. Up! True Genders! (Тула, Москва) - дефиле по “Infinite Stratos”
29. Takanashi Mao (Москва) - дефиле по Koumajou Densetsu: Scarlet Symphony
30. Уайтспирит (Москва) - дефиле по аниме Heart no Kuni no Alice
31. Aronioro (Москва) - дефиле по Batman: The Brave and the Bold, персонаж Harley Quinn

Демонстрация персонажа
1. Бабий Бунт (Зеленоград. Москва) - дефиле по мультфильму The Princess and The Frog. Персонаж Charlotte La Bouff
2. Hogwarts Founders (Москва) - дефиле по мультфильму Добрыня Никитич и Змей Горыныч. Персонаж Настасья
3. Фенёк (Москва) - дефиле по Disciples 2. Персонаж Оракул Миллу.
4. cosband "Okinawa Project Cosplay" (Краснозаводск, Москва) - дефиле по манге "TÌriniÌty BlÌood" - СНЯТА по просьбе участника.
5. VÌersaÌl (Москва) - дефиле по аниме “Bishojo Senshi Sera Mun”. Персонажи: Принцесса Марс, Принцесса Венера
6. Фенёк (Москва) - дефиле по Heroes of Might and Magic III. Персонаж Sprite
7. Бастилия - команда адаптации во имя Розы Версаля (Москва) - дефиле по аниме “Rose of Versailles”. Персонажи: Леди Оскар и Мария-Антуанетта
8. Tetsu (Москва) - дефиле по “Hyperdimension Neptunia”
9. Lord (Жуковский, МО) - дефиле по книге “Мефодий Буслаев”
10. Shiro (Плавск) - дефиле по "Chobits" Персонаж Yumi Hiroyase
11. Ralu (Москва) - дефиле по мультфильму “The Hunchback of Notre Dame”. Персонаж Эсмеральда.
12. Ueppi (Москва), Дарья «Bakanishi» Никитухина (Москва) - дефиле по “HYDE (VAMPS) & Ueda Tatsuya (Kat-tun)”. Персонажи HYDE и Ueda Tatsuya
13. Сёстры Тамагочи: Ёру и Гара (Вязьма) - дефиле по манге “RG Veda”
14. Erwen, Akari (Москва) - дефиле по аниме "Inu x Boku SS"
15. Рыцари Севера (Москва) - дефиле по игре "Army of two"
16. Sword Art OFFline (Москва) - дефиле по “Record of Lodoss War”.
17. ALESSA (Москва) - дефиле по “Dramatical Murde”. Персонаж Aoba Seragaki.
18. Heeklers (Долгопрудный) - дефиле по “Warcraft”. Персонаж: Akasha Queen of Pain
19. Tifa (Москва), V (Москва) - дефиле по “Final Fantasy XV. Versus” Персонажи: Ren Hakuryuu, Ren Gyokuen
20. Шони (Москва), QueenDeer (Щелково) - дефиле по “Kill la Kill”. Персонажи Matoi Ryko, Satsuki Kiryuin
21. Hodgepodge (Москва) - дефиле по аниме “Soul Eater”
22. zerstoren (Москва), Riette (Рязань) - дефиле по “Magi: Labyrinth of Magic”. Персонажи: Ren Hakuryuu, Ren Gyokuen
23. Justaway (Москва) - дефиле по аниме Noragami
24. Ginger joy, Akari, Женя Сливочный, Takanashi Mao (Москва) - дефиле по Hoozuki no Reitetsu
25. Erwen, Funk (Москва) - дефиле по Togainu no Chi
26. Ralu (Москва) - дефиле по Megaromania персонаж Misery
27. Око мухомора (Орел) - дефиле по аниме “xxxHolic”. Персонаж Yuko Ichihara.
28. Око мухомора (Орел) - дефиле по комиксу “Ms. Marvel”. Персонаж Ms. Marvel.
29. Kain (Москва), Nathan Li (Москва) - дефиле по аниме “Shaman King”.
30. Кона (Москва) - дефиле по аниме “Kuroshitsuji”. Персонаж grell sutcliff
31. Jiyuu no Tsubasa (Санкт-Петербург) - дефиле по Shingeki no
Kyojin, персонаж Corporal Levi
32. Yuna _Kairi, Каин Черт-Его-Знает (Москва) - дефиле по Magi: Labyrinth of Magic, персонажи Titus и Scheherazade
33. Hot Warriors (Москва) - дефиле по игре Diablo III, персонаж Witch Doctor
34. HAPPY FIZZ (Москва, Подольск, МО) - дефиле по эстрадному косплею знаменитостей. Персонаж Lady Gaga.
35. Сестры Томагочи Ёру и Гара (Вязьма) - дефиле по “ Yu-Gi-Oh!”.
36. Дуэт 2D Banshy и Seth (Москва) - дефиле по “Diablo III”
37. Kamireya (Москва) - дефиле по манге "Trinity Blood-Caterina Sforza"
38. Kamireya, Кьюро (Москва) - дефиле по игре "Drakengard 3"
39. Bakemono (Брянск), Ilich (Брянск) - дефиле по “DC Comics”
40. Рыцари Севера (Электросталь, МО) - дефиле по “Когда плачут чайки”
41. TJ (Москва) - дефиле по аниме “Pokemon”. Персонажи: Мисти, Псидак, Слоупок.
42. TJ (Москва) - дефиле по аниме “Rurouni Kenshin”. Персонажи: Химура Кеншин, Окита Соджи
43. WTF People (Москва) - дефиле по “Kuragehime”.
44. ##Братья Фукусима## (Москва) - дефиле по World of Warcraft
45. Ahriman_Fox, Enolantis (Москва) - дефиле по аниме Slayers
46. NoName (Москва) - дефиле по Uta no Prince-sama: Maji Love 2000%
47. Akari (Москва), Женя Сливочный (Москва), Takanashi Mao (Москва), Black Dragon (Москва) - дефиле по “Dramatical Murder”.
48. PhoOeNix (Липецк), Sakura Kiss (Сергиев Посад (МО)) - дефиле по “RWBY” Персонажи: Weiss Schnee и Melanie Malachite.
49. Ozora cosband (Москва) - дефиле по “Kill la Kill”. Персонаж Ragyo Kiryuin.
50. Where`s my ronpa?! (Москва) - дефиле по “Dangan Ronpa”. Персонажи Sonia Nevermind. Souda Kazuichi, Gundam Tanaka
51. Magma iChios (Москва) - дефиле по игре “League of Legends”.
52. "Om-nom-nom" и "Летающая вечеринка" (Москва) - дефиле по "Mobile Suit Gundam 00" и "Mobile Suit Gundam SEED Destiny". Персонажи: суран Зара, Сэцуна Ф Сэйэй, Марина Исмаил, Лакс Кляйн
53. Cosband Just do it (Тверь) - дефиле по аниме “Panty & Stocking with Garterbelt”. Персонаж Stocking
54. Kotori (Москва) - дефиле по Magi: Labyrinth of Magic, персонаж Scheherezade
55. Guderian (Москва) - дефиле по аниме xxxHolic
56. Tomura (Электросталь (МО)), Kite (Электросталь (МО)) - дефиле по “Nurse Witch Komugi-chan”. Персонажи: Kite, Tomura
57. Vallenshtein (Москва) - дефиле по арт-новелле Реквием: Шевалье Вампир, персонаж Комендант Некрополиса Захарова
58. Camui Tooru (Москва) - дефиле по Culture Club
59. Midnight Shadows (Пятигорск) - дефиле по манге X-dawn
60. Killer (Москва), Milli Tepesh (Москва) - дефиле по “Maoyuu Maou Yuusha”
61. Kaiten Youkai (Москва) - дефиле по аниме Gake no Ue no Ponyo

Не определившиеся с номинацией:
1. Тору (Touru (Москва), Сарди (Sardi (Егорьевск) - дефиле по Chuunibyou demo Koi ga Shitai! Ren. Персонажи: Wicked Lord Shingan и Sophia Ring.
2. Око Мухомора (Орел) - дефиле по аниме “Rozen Maiden”. Персонаж: Suigintou
3. "Tangerina" (Санкт-Петербург) - дефиле по манге “Юная революционерка Утена”.
4. “Всем добра!” (Москва) - дефиле по “Zwei II”
5. Xander (Санкт-Петербург), Lika Lu (Москва) - дефиле по League of Legends. Персонажи: Vayne, Caitlyn
6. NoWe (Москва). Дефиле по Kill la Kill. Персонажи: Рюко и Мако. - СНЯТА
7. Рони (Москва), Nill (Москва), Simon Sai (Москва). Дефиле по Card Captor Sakura (Clamp).
8. Hogwarts Founders (Москва). Дефиле по мультфильму “Карлсон”. Персонаж Фрекен Бок.
9. Крылья Свободы (Москва). - Дефиле по аниме “Shaman King”. Персонажи: Чоколав Макдэниал, Лен Тао
10. Tangled aka Aifosia (Москва), Снежная (Сергиев Посад) - Дефиле по аниме "Rozen Maiden"
11. Tangled aka Aifosia (Москва) - дефиле по "Touhou project"
12. Princess Sofia (Москва) - дефиле по “Cinderella Disney”
13. Mato (Москва) - дефиле по “Хаккенден: легенда о восьми псах востока”
14. "Тройственный союз" (Тверь) - дефиле по Shingeki no Kyojin (Вторжение Гигантов).
15. WH4t NOW?! (Москва, Щелково, МО) - дефиле по Homestuck. Персонажи: Rose Lalonde, Jade Harley
16. РозЭль (Плавск) - Дефиле по игре “Forsaken World”. Персонаж жрица эльфов.
17. РозЭль (Плавск) - дефиле по аниме “Macross Frontier”. Персонаж Macross Frontier.
18. Кровавый Арбуз Взрывает Ананасовый Йогурт (Ковров, Владимир) - дефиле по аниме “Shoujo Kakumei Utena”
19. " Cosband Erafia " (Москва) - дефиле по “League of Legends”. Персонажи Divine Soraka, Celestine Soraka
20. Таран Недобитый Скальд, Розали (Москва) - дефиле по аниме “Kuroshitsuji”. Персонажи: Себастьян и Анжела
21. Dzeshime (Москва) - дефиле по “Enchanted” - ОТКЛОНЕНА
22. Корделия Колимента (Москва) - дефиле по аниме “ Fushigi Yuugi” персонаж Nuriko (Ryuuen Chou)
23 Vicki Purpose (Королев) - дефиле по “Adventure Time”. Персонаж Lumpy Space Princess.
24. mrs.Angie (Москва), Adamae (Москва) - дефиле по аниме “One Piece”.
25 Крылья свободы (Москва) - дефиле по “Alice: madness returns”.
26. Крылья свободы (Москва) - дефиле по Shingeki no Kyojin.
27. Hitomi-chii,Amaberius,Tamiko (Москва) - дефиле по “Zone-00“. Персонажи: Kurobara,Kaze Hotaru,Senryou
28. ALESSA (Москва) - дефиле по аниме “Candy Candy”. Персонаж Кэнди.
29. S&M (Москва) - дефиле по аниме “One Piece”
30. Florence (Москва) - дефиле по “Magic Knight Rayearth”
31. Hogwarts Founders (Москва) - дефиле по Harry Potter персонаж Rowena Ravenclaw
32. Perevinkl (Брянск) - дефиле по фильму Harry Potter, персонаж Luna Lovegood
33. Minz Schmetterling (Подольск (МО), Краснознаменск) - дефиле по Sword Art Online (SAO)
34. Dzeshime (Москва) - дефиле по Scissors Crown, персонаж Alice - ОТКЛОНЕНА
35. PostScriptum (Москва) - дефиле по Code:Breaker, персонажи Руи и Юки
36. Michelle (Москва) - дефиле по Eurovision Song Contest, персонаж Conchita Wurst
37. S&M (Москва) - дефиле по “Uta no Prince-sama: Maji Love 1000%”.
38. Zungul (Москва), Tsuzuki Asato (Калининград) - дефиле по “Ким Пять-с-Плюсом”. Персонажи: Доктор Драккен и Шиго
39. Rum, Hitomi-chii (Москва) - дефиле по Kill Bill, персонажи Beatrix Kiddo, O-Ren Ishii.
40. akimano, Kyo (Москва), Iceman Hotti, EGOIST (Химки (МО)) - дефиле по манге Zone-00
41. Akella (Шатура) - дефиле по “ [C]: The Money of Soul and Possibility Control”. Персонаж Масакаки
42. Rum (Москва), Sin (Москва) - дефиле по “The Addams Family”
43. Yuna _Kairi (Москва), Banshee (Москва) - дефиле по “Final fantasy 9”
44. Space (Москва), Yukarin (Москва) - дефиле по “Touhou Project 8: Imperishable Night”. Персонажи: Kaguya Houraisan and Eirin Yagokoro.
45. Tierri D. Princ (Сергиев посад, МО) - дефиле по “Halloween Junky Orchestra”. Персонаж KYO - СНЯТА
46. SameDy (Сергиев посад, МО, Домодедово) - дефиле по “Koumajou Densetsu II Stranger Requiem”. Персонажи: Yakumo Ran, Yukari Yakumo
47. mrs.Angie (Москва), Одуванчик (Владимир) - дефиле по “Dangan Ronpa”
48. Бакложанчик (Липецк) - дефиле по аниме “Macross Frontier”. Персонаж Alto Saotome
49. L'yam Dori (Москва, Липецк) - дефиле по аниме “Macross Frontier”. Персонажи: Sheryl Nome (Шерил Ноум) , Alto Saotome (Альто Саотомэ)
50. Кофейная республика (Коломна, Москва) - дефиле по “Shingeki no Kyojin”. Персонажи: Levi & Petra
51. “Три лопасти вентилятора” (Москва, Балашиха) - дефиле по “Noblesse”.
52. Zungul (Москва), Rouge Cerise (Москва), Gaudis (Москва) - дефиле по “How To Train Your Dragon 2”
53. Царь Леонид (Москва) дефиле по фильму “Человек из стали”. Персонаж: Человек из стали.
54. Cosplay-gang [G-E-C] (Москва) - чиби-дефиле по “Shingeki no Kyojin”
55. "In the name of the Rose" и "La famille no bara" (Москва) - дефиле по “D (J-Rock)”. Персонажи: Asagi, Ruiza, Tsunehito
56. Sonoko (Ковров) - дефиле по Frozen, персонаж Elsa
57. Neko (Кинешма) - дефиле по Cinderella Disney (1950г), персонаж Золушка
58. Neko (Кинешма) - дефиле по аниме “Bishojo Senshi Sera Mun”, персонаж Tsukino Usagi
59. irachka (Москва) - дефиле по The Elder Scrolls V: Skyrim, персонаж Dovakin
60. Watermelon (Москва) - дефиле по “Девочка-волшебница Мадока Магика”
61. Косбенд Okinawa Project Cosplay (Москва) - дефиле по аниме “Guilty Crown”
62. Zetsuboushita!!! (Владимир, Нижний Новгород) - дефиле по манге “Monochrome Factor”.
63. ZayTragedy (Москва), helena (Серпухов) - дефиле по аниме “Hetalia Axis Powers”.
64. Ichi (Москва), Mari Evans (Москва) - дефиле по игре “Tekken 6”.
65. Mitani Tao (Москва), Miura Aki (Калуга) - дефиле по “Magi: Labyrinth of Magic”
66. Anemon (Пушкин (МО)) - дефиле по “Scissors Crown”. Персонаж Reshiia Swallow's Tail
67. Лис (Москва) - дефиле по “Kill la Kill”.
68. VicRerin (Москва), Walter Mozart (Москва) - дефиле по аниме “Kuroshitsuji”. Персонажи: Grell Sutcliff, Madame Red
69. Valeriya DarkElf (Москва), lisnik (Тверь), SirVD (Москва) - дефиле по игре “Batman Arkham City”.
70. Irrenhaus.band (Москва) - дефиле по аниме “Howl s Moving Castle”
71. Totemo Fuzakeru Cosband (Москва) - дефиле по игре “Perfect World”.
72. Kyoya (Москва) - дефиле по “Kiryu” (J-Rock), персонаж Takemasa Kujou
73. Рыцари Севера (Москва) - дефиле по аниме “Trigun”
74. Phantom (Домодедово) - дефиле по “Loki: Agent of Asgard”
75. Astarohime (Москва) - дефиле по аниме “Sakizo”.
76. SameDy и ViNi (Сергиев Посад (МО), Домодедово, Электросталь (МО), Москва) - дефиле по “Halloween Junky Orchestra”
77. Milena Hime (Москва) - дефиле по “Сильмариллиону”. Персонаж: Лучиэнь Тинувиэль
78. D.Vine (Москва) - дефиле по “League of Legends”. Персонаж Janna
432. unicorn-morisa (Москва). melancholy_parsee (Москва) - дефиле по “ Touhou Project 11 ~ Subterranean Animism”. Персонажи: Hoshiguma Yugi, Parsee Mizuhashi
79. Крылья Свободы (Москва) - дефиле по аниме “Mirai Nikki”. Персонаж Юно Гасай
80. Адронный коллайдер (Москва, Воронеж) - дефиле по манге “Trinity Blood”.
81. Cosband "Pasta" (Москва) - дефиле по “T-ara”. Персонаж Ham Eun Jung
82. Arialink (Москва) - дефиле по “RECORD OF AGAREST WAR 2”. Персонаж Liel
83. Katyusha Sugrob (Москва) - дефиле по мультфильму “Снежная кородлека” Персонаж: Снежная королева.
84. Leo (Москва) - дефиле по “Revolutionary Girl Utena”
85. Nabi (Москва), Lika Lu (Москва), Nereno (Москва) - дефиле по “Trinity Blood”.
86. In the name of the Rose (Москва) - дефиле по аниме “Vampire Hunter D: BloodLust”. Персонаж Karmilla, Charlotte
87. Альянс Негодяев (Москва) - дефиле по “Tera on-line”
88. friendly friends (Москва) - дефиле по аниме Soul Eater
89. Rouge Cerise (Москва) - дефиле по аниме “Fairy Tail”.
90. Yoshii (Москва), NoKris (Балашиха) - дефиле по “The Little Mermaid”
91. Гликоль (Краснознаменск) - дефиле по “Adventure Time”. Персонаж Графиня Лимонохватка
92. Totemo Fuzakeru Cosband (Москва) - дефиле по игре “Sonic the Hedgehog”.
93. Up! True Genders! (Тула, Москва) - дефиле по “ Dead or Alive Ultimate 5”
94. Up! True Genders! (Москва, Тула) - дефиле по аниме “Mahou Shoujo Madoka Magica”.
95. KibA (Ногинск. МО) - дефиле по аниме “Kuroshitsuji”. Персонаж: Lan Mao
96. Kite (Электросталь (МО)) - дефиле по игре Child of Light от Kite
97. Simon Sai & forever_hime (Москва) - дефиле по “Magi: Labyrinth of Magic”. Персонажи: Jamil and Morgiana
98. M&F (MysticFire) (Старый Оскол, Москва) - дефиле по Naruto Shippuuden
99. Idea Fix (Москва) - дефиле по “ League of Legends”
100. Enkidu (Москва) - дефиле по манге Adekan Shiro Yoshiwara
101. irachka (Москва), Shiro (Москва) - дефиле по “Frozen”. Персонажи: Elsa, Swen
102. NEI (Москва) - дефиле по комиксам DC, персонаж Затанна (Zatanna)
103. Nemesis.org (Москва) - дефиле по "Magi: The Labyrinth of Magic"
104. Мери (Москва) - дефиле по Ghost in the Shell: Stand Alone Complex
105. NEI (Москва) - дефиле по аниме Blood Lad, персонаж Beros
106. Leviathan (Москва) - дефиле по комиксам DC, персонаж Затанна (Zatanna)
107. Cosplay-gang [G-E-C] (Москва) - дефиле по “Dragonica”
108. Flame (Москва), TwerkQueen (Москва) - дефиле по “Kill la Kill”.
109. Matsu Sotome (Москва) - дефиле по мультфильму “Иван царевич и серый волк”. Персонаж: Русалка.
110. Idea Fix (Москва) - дефиле по Devil may cry 4
111. Leviathan (Москва) - дефиле по аниме “K”. Персонаж Fushimi Saruhiko
112. Косбенд "MAFIA Production" (Жуковский (МО), Москва) - дефиле по аниме One Piece
113. Cosband "Soul Fantasy" (Москва) - дефиле по “Un-Go, Sayonara Zetsubou Sensei”
114. Мери (Москва) - дефиле по Naruto Shippuuden, персонаж Shikamaru Nara
115. Elanor-Elwyn (Москва), Yoshitsune (Москва) - дефиле по “Phoenix Wright: Ace Attorney Trials and Tribulations”. Персонажи: Mia Fey & Diego Armando
116. Cosplay-gang [G-E-C] (Москва) - дефиле по аниме Naruto, персонаж Uzumaki Kushina
117. Mamoru-kun; Zero Kiryu (Москва) - дефиле по аниме Fushigi Yuugi
118. Cosband "Soul Fantasy" (Москва) - дефиле по “Adventure Time!”.
119. SuperviSor, Astarohime (Москва)) - дефиле по аниме Tengen Toppa Gurren-Lagann

КАРАОКЕ:
1.Hogwarts Founders (Москва) — караоке Песня Атаманши (м/ф Бременские музыканты)
2.Dream High (Москва) - караоке The next best superstar (Melanie C)
3.Всем добра! (Москва) - караоке What does the fox say (Ylvis )
4.Lumiere De L'Ame & Loki Laufey (Москва) — караоке Cool As You (Melanie C feat. Peter Aristone)
5.Katsu (Москва) — караоке Feed The Birds (Mary Poppins (Disney))
6.Genji (Москва) — караоке Луч солнца золотого (м/ф Бременские музыканты) — заявка снята
7.Алиша (Москва) - караоке Hoshi no Suna (Gackt)
8.Yokono Mitsuki & Yumene Namiko (Обнинск) — караоке Cantarella (Vocaloid)
9.Elendiar (Москва) — караоке Sakura Nagashi (Rebuild of Evangelion 3.0: You Can (Not) Redo )
10.S'n'K (Москва, Красногорск) — караоке Come Back Home (2NE1)
11.Shion (Мытищи) — караоке Call me Home (Laura Shigihara)
12.ALESSA (Москва) — караоке Dango-Daikazoku (Clannad)
13.Лу Гиллеспи (Москва) — караоке Addicted (Kelly Clarkson) — заявка снята
14.Kleo Rin (Москва) — караоке Euterpe (Guilty Crown)
15.The Fays Family (Москва) — караоке Ai Nante (NEWS)
16.Fawn (Москва) — караоке Let it go (Frozen)
17.Fawn (Москва) — караоке Lies (Marina and the Diamonds)
18.Fawn (Москва) — караоке Old Yellow Bricks (Arctic Monkeys)
19.Yutaka Oka (Москва) — караоке Bring Him Home (мюзикл Les Miserables )
20.Vicki Purpose, Misaki (Королев,Москва) — караоке Hit the road Jack (Charles Ray)
21.Altair (Балашиха) — караоке Kuroi Namida (Nana)
22.Kuga Sho (Москва) — караоке Jibun Rock (One Ok Rock)
23.Kuga Sho (Москва) — караоке Qui peut le juger? (Dracula, L'amour Plus Fort Que La Mort )
24.Syrena&K-Dream (Мытищи, Москва) — караоке For the first time in forever (Frozen)
25.Лу Гиллеспи (Москва) — караоке Rise like a Phoenix (Conchita Wurst)
26.Alexandrina-Sanita (Жуковский) — караоке Lilium (rock version) (Elfen Lied)
27.Alexandrina-Sanita (Жуковский) — караоке Danzai no Hana (Claymore)
28.Alexandrina-Sanita (Жуковский) — караоке Hurt (Christina Aguilera )
29.Yokono Mitsuki, Yumene Namiko (Обнинск) — караоке Boss death (Vocaloid)
30.SGProject feat. Dream High (Москва) — караоке Tell me, what do you realy want (Spice Girls)
31.Umi-Utena (Москва) — караоке Cruel Angels Thesis (Neon Genesis Evangelion)
32.Arete&Umi-Utena (Москва) — караоке Rinbu-revolution (Shoujo Kakumei Utena )
33.S'n'K (Москва, Красногорск) — караоке Sexual Revolution (Army Of Lovers)
34.Uruha-kun (Москва) — караоке Undo (Sanna Nielsen)
35.Vicki Purpose (Королев) — караоке I need a hero (Shrek)
36.Cевер (Коломна) — караоке Gimme That Swing(Kontrast)
37.Syrena (Мытищи) — караоке Part of Your World (The little mermaid)
38.KimChi (Санкт-Петербург) — караоке Diet Moutain Dew (Lana Del Rey)
39.Ina & Emy (Мосвка) — караоке Requiem (Dusk Maiden of Amnesia)
40.Remy (Москва) — караоке I'm believer (Shrek)
41. Remy (Москва) — караоке Bright Road (Uta no Prince-sama: Maji Love 2000%)
42. Chaos Angel (Голицыно) — караоке Part of your world (The little mermaid)
43.Akiko (Жуковский)- Kaze no iro (Pocahontas)
44.Принц Курай (Кострома) — караоке Scream (Классный мюзикл 3)
45.Damonistic (Подольск) — караоке Futatsu no kodou to akai tsumi (Vampire Knight)
46. Damonistic (Подольск) — караоке Ventil of Nightmare (Kim Bada)
47.Женя Сливочный (Москва) — караоке Kodoku no Hikari (Majin tantei nougami neuro)
48. Женя Сливочный (Москва) — караоке Tsumibito (Guilty Crown)
49.Hineko (Москва) — караоке Moonlight Densetsu (Sailor Moon)
50.Tenbyou (Москва) — караоке Get along (Slayers)
51.Mr. Mamoru (Москва) — караоке You Know My Name (Casino Royale)
52.Arienai Ten (Москва) — караоке Kata Tsubasa no Tori (Umineko no naku koro ni)
53.Tifa (Москва) — караоке Eyes on me (Final Fantasy VIII)
54.The Fays Family (Москва, Одинцово, Электросталь) — караоке MIROTIC (DBSK)
55.Mikio (Можайск) — караоке Everything Burns (Anastacia & Ben Moody)
56.Chaos Angel (Голицыно) — караоке You rase me up (Celtic Woman)
57.Kinder (Москва) — караоке I'm Just Your Problem (Adventure Time)
58.Shio Miaki (Москва) — караоке Diva's song (Five element)
59.Mikio (Москва) — караоке Umbrella (The Baseballs)
60.Range, CamomileTea8 (Москва) — караоке Kashokusei: Idol Shoukougun (Vocaloid)
61.Rena Hana (Москва) — караоке Shell (Witch Hunter Robin)
62.Kinder (Москва) — караоке Trust Me (Durarara!!)
63.MizukamiKai (Москва) — караоке Utsukushiki Zankoku na Sekai (Shingeki no Kyojin)
64.Akari (Москва) — караоке Period (Fullmetal Alchemist: Brotherhood)
65.Ио (Москва) — караоке Небо крыльями обнять (Храбрая седцем)
66.R_I_N (Мытищи) — караоке My Eden (Gu Family Book)
67.Куро, Takanashi Mao (Москва) — караоке Mikazuki Hime (Root Five)
68.Revari (Москва) — караоке Someone like you (Adele)
69.Kashi (Москва) — караоке Fight together (One Piece)
70.Volker Lindley (Москва) — караоке Young and Beautiful (Great Gatsby)
71.Hogwarts Founders (Москва) — караоке Одну простую сказку (Пластилиновая ворона )

КОСПЛЕЙ-ТАНЦЫ:
1. Cosband Natsuhiboshi~ (Москва, Пушкино (МО)) - Кроссовер Diabolik Lovers & Vocaloid (Diabolik Lovers; Vocaloid)
2. Chicot (Воронеж) – Pica-girl («Pokemon» (аниме))
3. SC.Ent feat. N.P.I.S.&BreakPoint (Москва, Коломна, Ярославль) - Sunmi - 24 hours (Sunmi)
4. M&F (MysticFire) (Владимир) - Intro + GI (GLOBAL ICON) - GI-YEUK (GI (Global Icon))
5. M&F (MysticFire) (Владимир) - Intro + EXO - Wolf (EXO)
6. NoName (Москва) - Star Rider (KAT-TUN (J-Pop))
7. JigsawPuzzle (Москва) - DELIGHT – Mega Yak (Delight (k-pop)) - снята
8. Crown Muse (Москва, Мытиши (МО)) - Female President (Girl's Day cover) (Girl's Day)
9. t.fly (Москва) - B1A4 – Lonely (B1A4)
10. Rizing Sun (Москва, Люберцы (МО), Подольск (МО)) - Miss A - Intro + Good-bye baby (Miss A)
11. t.killa (Москва) - VIXX – VOODOO (VIXX)
12. K+ (Москва, Брянск) - Trouble Maker - Now (Trouble Maker)
13. Solar Wave (Москва)- 2eyes - Don't mess with me (2eyes)
14. 7WoW (Москва) - Intro + BTOB – Thriller (BTOB)
15. Apex Light (Москва) - Kara - Step + outro (KARA (k-pop))
16. F5 (Москва) - Henry-1-4-3 + Super Junior - Sexy & Free & Single (Henry-1-4-3, Super Junior)
17. INCEPTION (Москва) - Infinite - Destiny (Remix) (Infinite)
18. DreamTeam (Чебоксары, Магнитогорск, Москва) - Lee Jung Hyun – V (Lee Jung Hyun)
19. Slow / Mirror (Москва) - 100% - Beat (100%)

ВНЕКОНКУРС:
1. Sword Art OFFline (Москва). Сценка "Venice Heist" (ориджинал)
2. Niro (Москва). Караоке "Romeo and Cinderella" (Vocaloid)
3. ГКД (Москва). Дефиле по "Соционика"
4. Chicot (Воронеж). Танец Pika-girl (Pokemon)
5. Cosband Natsuhiboshi~ (Москва, Пушкино, Краснозаводск). Сценка по клипу "Alice Human Sacrifice (Vocaloid).
6. Mato (Москва). Дефиле "Арья Дрёттнинг" (ориджинал)
7. Genji (Москва). Караоке Belle (Notre Dame de Paris) (рус. версия) снята
8. Nothing (Москва). Дефиле Стимпанк Механик (ориджинал)
9. NoWe (Москва). Дефиле ориджинал "Temptress". Персонажи: Lightning & Noctis Lucis Caelum (Final Fantasy XIII)
10. Astor (Фрязино). Дефиле Original.Персонаж Злорадный Шут
11. Фей, Sumerechnaya (Одинцово, Видное). Дефиле Sandplay Singing Of The Dragon - Gakupo, Miku (Vocaloid)
12. Coffee Republic (Коломна, Балашиха). Караоке Adele – Skyfall (Бондиана)
13. fire__box (Москва). Дефиле-ориджинал на основе (RPF) Yolandi Visser
14. Alexandrina-Sanita (Жуковский). Караоке Zero (Nana)
15. Minz Schmetterling (Подольск). Дефиле "Kick Ass"
16. Cosband "Children of the Night" (Балашиха). Дефиле по фендому "Katekyo Hitman Reborn"
17. The evil league of Evil (Москва, Королёв, Калуга). Дефиле "Бора-Бора" (Magi the Labyrinth of magic)
18. Free Madness (Москва, Королёв, Щёлково). Танец Team B - All Dance Battle (WIN: Who is next?)
19. Всем добра! (Москва). Дефиле по Senyuu
20. ALESSA (Москва). Караоке Ashita, Boku wa Kimi ni Ai ni Yuku (anime Sekai ichi Hatsukoi)
21. KANNA (Электросталь). Дефиле "Шевалье д'Эон"
22. Syo (Люберцы). Дефиле "Мать-природа" (ориджинал)
23. KimChi и Хару (Санкт-Петербург). Караоке "Rambling Girls" (After School)
24. KANNA и Масюня (Электросталь). Дефиле "Поющий принц: Quartet Night"(Uta no Prince-sama: Maji Love 2000%)
25. Akinaki ((Щёлково). Караоке "Heart Democracy" (Vocaloid)
26. ParanoidPictures (Москва). Дефиле Silver Rain: Akira Urushihara & Amanagi Cyngi
27. melkiy, Berenice (Москва, Фрязино). Дефиле по "Persona 3" (Original ver.)
28. Dream High (Москва). Дефиле по Pokemon
29. HJ (Ярославль). Танец "LIP SERVICE - Yum Yum Yum"
30. Mr. Mamoru (Москва). Караоке Poets Of The Fall – The Poet and The Muse
31. Enolantis (Москва). Дефиле Original - Lady Darknessnight
32. Shiroien Bakers (Москва, Мытищи). Дефиле "Диснеевские принцессы, версия Мулен Руж"
33. Anastas Nosferatu, Shion, R_I_N & Totemo Fuzakeru Cosband (Москва, Мытищи). Караоке Magia Quattro (Mahou Shoujo Madoka Magica)
34. Рин (Москва). Караоке "Tsukihana" (Jigoku shoujo mitsuganaе)
35. HAPPY FIZZ совместно с "ФотопИхотой", Enaya Punkwolf и Юлией Абрамовой (Москва, Подольск). Сценка "Про Фотографов"
36. Chaos Angel (Голицыно). Караоке "Kesenai tsumi Acoustic ver. (rus)" (Fullmetal Alchemist)
37. Milena Hime (Москва). Дефиле "Лучиэнь Тинувиэль, утренняя звезда, дочь вечерних сумерек" (Сильмариллион)
38. Kaninchen, Стасик Разгильдяев, Nafasea, Michiko (Краснознаменск, Железнодорожный, Москва). Дефиле по "Panty & Stocking with Garterbelt": Panty, Stocking, male!Panty, male!Stocking
39. Похитители тел (Москва, Истра-1). Дефиле The Vampire Chronicles : Louis, Armand & Marius (книги Энн Райс)
40. KibA (Ногинск). Дефиле Lan Mao (Kuroshitsuji)
41. INCEPTION (Москва). Косплей-танец "Teen Top - Supa Luv"
42. R_I_N (Мытищи). Караоке "Call Your Name" (Shingeki no Kyojin)
43. Mikio (Можайск). Караоке "Bokura no love story" (WaT)
44. Scarlet Project (Москва, Химки, Хайфа). Дефиле "Кабы не было зимы" (Frozen)
45. mashKIPa (Тамбов). Караоке "Silent storm" (Евровидение - Норвегия 2014)

ФОТОКОСПЛЕЙ:
1.Hogwarts Founders: Matsu Sotome; фотограф Tim Frost (Москва) - Anastasia
2.Arcadia: Faeryx, Dhani; фотограф Cocodrillo (Зеленоград, Нижний Новгород)) - Trinity Blood
3.Сёстры Тамагочи: Ёру и Гара; фотограф Сакура (Вязьма) - Ice Age
4.Сёстры Тамагочи: Ёру и Гара; фотограф Ал (Вязьма) - Hunter X Hunter
5.Сёстры Тамагочи: Ёру и Гара; фотограф Сакура (Вязьма) - Gake no Ue no Ponyo
6.Gretchen; фотограф EVA (Санкт-Петербург) - Versailles
7.Duerten C. Schreiber; фотограф Аннет Воронная (Москва) - Soul Eater
8.Duerten C. Schreiber; фотограф Аннет Воронная (Москва) - xxxHolic
9.Iscariot_Elian; фотограф Мокрушина Оксана (Москва) - Dynasty Warriors 7
10. 404 not found: Indie; фотограф Akami (Минск) - Bleach
11. 404 not found: Indie; фотограф Akami (Минск) - Dramatical Murder
12. 404 not found: Indie, Ibuki; фотограф Akami (Минск) - Resident Evil 4
13. HAPPY FIZZ: slishkom_bobr; фотограф Dantelian (Балашиха) - Kill la Kill
14. Anime-maniacs: Sarina_Amazon; фотограф Интеграл (Саратов) - Code Geass
15. Dzeshime; фотограф Kain (Москва) - Black Rose Alice
16. Ozora cosband: K-Dream; фотограф Мокрушина Оксана (Москва) - League of Legends
17. Fransuaza Stein; фотограф Мажор (Москва) - Shiki\Corpse Demon
18. Fransuaza Stein; фотограф Greed (Москва) - Karneval
19. Himmel; фотограф Dantelian (Москва) - D.Gray-man
20. Fransuaza Stein; фотограф Dantelian (Москва) - D.Gray-man
21. Tangerina: Хью-тян; фотограф Ита Акварель (Санкт-Петербург) - Vocaloid
22. cosplay-group CosMo: Lady Integra; фотограф Jonny Symmetry (Могилев) - Marvel Comics: X-MEN
23. cosplay-group CosMo: Lady Integra, Ran; фотограф Владимир Михаленко (Могилев) - Манхва "Модель"
24. Нао Какао; фотограф S.S (Москва) - Manyokko Makorin
25. nafasea; фотограф Vicki Purpose (Москва) - Britney Speras
26. nafasea; фотограф Vicki Purpose (Москва) - Hetalia Axis Powers
27. nafasea; фотограф Vicki Purpose (Москва) - Hetalia Axis Powers
28. SameDy: Тацу-сан, Tierri D. Princ, Rafael Izuru, Crystal Sphere, Кервин Сандерс, Кира Син, Walter Mozart, Figli Mi; фотограф Анна Провидение (Домодедово, Гагарин, Сергиев Посад, Москва) - Halloween Junky Orchestra
29. Крылья Свободы: JILL, Limmael; фотограф Major (Тверь, Москва) - Shaman King
30. Крылья Свободы: JILL; фотограф Major, Miu (Тверь) - Shaman King
31. SameDy: Tierri D. Princ; фотограф Анна Провидение (Сергиев Посад (МО)) - Halloween Junky Orchestra
32. SameDy: Кервин; фотограф Анна Провидение (Москва) - Halloween Junky Orchestra
33. SameDy: Blacky; фотограф Анна Провидение (Электросталь (МО)) - Halloween Junky Orchestra
34. Hogwarts Founders: Matsu Sotome; фотограф Юлия Абрамова (Москва) - The little mermaid
35. AlienOrihara; фотограф Pugoffka-sama (Королев (МО)) - Tengen Toppa Gurren-Lagann
36. AlienOrihara; фотограф Pugoffka-sama (Королев (МО)) - Zone-00
37. AlienOrihara; фотограф AndrewHitc (Королев (МО)) - TIGER&BUNNY
38. Tangled aka Aifosia (Москва) - My Little Pony
39. Tangled aka Aifosia (Москва) - Candy-Candy
40. Tangled aka Aifosia (Москва) - Rozen Maiden
41. Мокко; фотограф Дио (Москва) - Леди Механика
42. Резиновые пассатижи: Miulina (Москва) - Fairy Tail
43. Резиновые пассатижи: Miulina (Москва) - Fairy Tail
44. WTF People: Yuna_Kairi; фотограф Pugoffka-sama (Москва) - Card Captor Sakura (Clamp)
45. Nathan Li; фотограф Мажор (Москва) - Magi the Labyrinth of magic
46. Rouge Cerise; фотограф Андрей Пуруринов (Москва) - Fairy Tail
47. Nathan Li; фотограф Kain (Москва) - Magi the Labyrinth of magic
48. Nathan Li, Kain; фотограф Мокрушина Оксана (Москва) - Angel Sanctuary
49. Nathan Li, Kain; фотограф Мокрушина Оксана (Москва) - D.Gray-man
50. TJ: NinOK!, Bel-sempai; фотограф Shaadorian (Москва) - No. 6
51. Rouge Cerise (Москва) - League of Legends
52. Sonoko; фотограф Mel Kosperro (Ковров) - Final Fantasy7
53. Sonoko; фотограф Mel Kosperro (Ковров) - Uragiri wa Boku no Namae o Shitteiru
54. Аликс Альберти; фотограф Евгений Накрышский (Новосибирск) - Warhammer 40,000
55. AstralCo: Sapphire, Likanda; фотограф Marianna Insomnia (Москва) - Sailor Moon
56. SameDy: Кервин фотограф Анна Провидение (Москва) - Death Note
57. Walter Mozart (Москва) - Harry Potter
58. Walter Mozart (Москва) - The Path
59. Торати; фотограф Некрасова Светлана (Москва) - Soul Eater
60. friendly friends: Торати; фотограф Некрасова Светлана (Москва) - Nana
61. friendly friends: Торати; фотограф Dantelian (Москва) - Amnesia: The Dark Descent
62. Anna Ueda, Kaen Chrome; фотограф Matty Jeevas (Волгоград, Санкт-Петербург) - Nana
63. Regnardo; фотограф Мокрушина Оксана (Москва) - Magi: Labyrinth of Magic
64. Мери, Vatari; фотограф Pugoffka-sama (Москва) - Paradise Kiss
65. Midnight Shadows: Elizar; фотограф Pugoffka-sama (Пятигорск) - Princess Tutu
66. Мери; фотограф Pugoffka-sama (Москва) - Ghost in the Shell: Stand Alone Complex
67. Mim; фотограф Kain (Москва) - Pili Puppet Show
68. Leviathan:Nagato; фотограф Nanatsu (Москва) - Un-GO
69. Cosband Gvardia: MakKsTOBI; фотограф Виктор (Москва) - Howl s Moving Castle
70. Leviathan:Nagato; фотограф Nanatsu (Москва) - Hoozuki no Reitetsu
71. Nemesis.org: Saya(Москва) - 07-Ghost
72. Ronnie; фотограф MakKsTOBI (Москва) - Sayonara Zetsubo Sensei
73. Мери, Amethyst, AlienOrihara; фотограф Pugoffka-sama (Москва, Королев (МО)) - K project
74. Nemesis.org: Saya, Black_Dragon (Москва) - Castlevania Judgment

@темы: сценические конкурсы, несценические конкурсы, 2014

URL
Комментарии
2014-05-20 в 17:29 

Cain01
Если тебе лизнули зад, не расслабляйся - это смазка! Be blessed
Доброго дня, а досыл до 24-го или до 25-го?

2014-05-20 в 17:49 

cha-no-yu
Приятного чаепития!
Cain01, до 25го.

URL
2014-05-20 в 17:54 

Cain01
Если тебе лизнули зад, не расслабляйся - это смазка! Be blessed
включительно?

2014-05-20 в 17:56 

cha-no-yu
Приятного чаепития!
Cain01, да.
"обращаем ваше внимание, что досыл материалов возможен в течение недели после окончания срока подачи заявок" (c)

URL
2014-05-20 в 18:02 

Cain01
Если тебе лизнули зад, не расслабляйся - это смазка! Be blessed
понято, спасибо.)

   

Фестиваль "Тя-но-ю"

главная