22:18 

Списки заявок на 16 мая

Tykki
[Дважды два равно рыба.]
СПИСКИ ЗАЯВОК - по состоянию на 16 мая

Сценки
1. Всем добра! (Москва). Сценка "Убойная олимпиада" (Free!, Prince of Tennis, Kuroko no Baske, Hikaru no Go, Ginban Kaleidoscope, Tsuritama, SekaTsuyo, Bamboo Blade, Ikkitousen, Area no Kishi)
2. Fire Ferrets (Москва, Химки, Ногинск). Сценка "The final battle" (Soul Calibur V)
3. Digital Angel (Москва, Юрюзань). Сценка по NINGYOU KYUUTEI GAKUDAN.
4. Студия Саберфайтинг Арт (Москва). Сценка "Заклятые враги" (Star wars)

Дефиле - ВНИМАНИЕ, списки дефиле даны по состоянию на 15 мая включительно!
Демонстрация костюма

1. Hakukiyoko (Москва) - Дефиле по аниме и манге “Hoozuki no Reitetsu”.
2. Tetsu (Москва) - дефиле по “Queen's Blade rebellion”
3. Cosband Natsuhiboshi~ (Москва) - дефиле по Vocaloid “Alice Human Sacrifice”
4. ##Братья Фукусима## (Москва, Зеленоград) - дефиле по “Daft Punk”.
5. Ozora cosband (Москва) - дефиле по “Accel World”. Персонаж Black Lotus.
6. AmadeuS (Краснозаводск) - дефиле по манге “Trinity Blood “
7. Рони (Москва), Nill (Москва) - дефиле по “Kill la Kill “. Персонажи Ryūko Matoi.
8. Where`s my ronpa?! (Москва) - дефиле по “Magi: Labyrinth of Magic” Персонажи: Ren Kogyoku, Ren Kouha. Ren Hakuei
9. Шони (Москва), QueenDeer (Щелково) - дефиле по “Kill la Kill”. Персонажи Matoi Ryko, Satsuki Kiryuin
10. Zuo (Москва) - дефиле по артбуку “Trinity Blood”
11. Nemuro (Москва), Ascended~Sleeper (Электросталь (МО)), Luka (Москва) - дефиле по Koumajou Densetsu
12. Стасик Разгильдяев (Краснознаменск (МО)), Justaway (Москва), Kaninchen (Краснознменск (МО)) - дефиле по аниме Pandora Hearts
13. Paranoid Witches (Москва) - дефиле по игре “Archeage”.
14. Zombie Powder (Санкт-Петербург, Москва) - дефиле по “Magi: Labyrinth of Magic”.
15. 404 Forbidden (Москва) - дефиле по аниме “Shoujo Kakumei Utena”

Демонстрация персонажа
1. Фенёк (Москва) - дефиле по Disciples 2. Персонаж Оракул Миллу.
2. cosband "Okinawa Project Cosplay" (Краснозаводск, Москва) - дефиле по мангеÌ "TÌriniÌty BlÌood" - СНЯТА
3. VÌersaÌl Москва) - дефиле по аниме “Bishojo Senshi Sera Mun”. Персонажи: Принцесса Марс, Принцесса Венера
4. Фенёк (Москва) - дефиле по Heroes of Might and Magic III. Персонаж Sprite
5. Бастилия - команда адаптации во имя Розы Версаля (Москва) - дефиле по аниме “Rose of Versailles”. Персонажи: Леди Оскар и Мария-Антуанетта
6. Tetsu (Москва) - дефиле по “Hyperdimension Neptunia”
7. Lord (Жуковский, МО) - дефиле по книге “Мефодий Буслаев”
8. Shiro (Плавск) - дефиле по "Chobits" Персонаж Yumi Hiroyase
9. Ralu (Москва) - дефиле по мультфильму “The Hunchback of Notre Dame”. Персонаж Эсмеральда.
10. Ueppi (Москва), Bakanishi (Москва) - дефиле по “HYDE (VAMPS) & Ueda Tatsuya (Kat-tun)”. Персонажи HYDE и Ueda Tatsuya
11. Сёстры Тамагочи: Ёру и Гара (Вязьма) - дефиле по манге “RG Veda”
12. Erwen (Москва), Akari (Москва) - дефиле по аниме "Inu x Boku SS"
13. Рыцари Севера (Москва) - дефиле по игре "Army of two"
120. Sword Art OFFline (Москва) - дефиле по “Record of Lodoss War”.
14. ALESSA (Москва) - дефиле по “Dramatical Murde”. Персонаж Aoba Seragaki.
15. Heeklers (Долгопрудный) - дефиле по “Warcraft”. Персонаж: Akasha Queen of Pain
16. Erwen (Москва), Funk (Москва) - дефиле по Togainu no Chi
17. Ralu (Москва) - дефиле по Megaromania персонаж Misery
18. Око мухомора (Орел) - дефиле по аниме “xxxHolic”. Персонаж Yuko Ichihara.
19. Око мухомора (Орел) - дефиле по комиксу “Ms. Marvel”. Персонаж Ms. Marvel.
20. Kain (Москва), Nathan Li (Москва) - дефиле по аниме “Shaman King”.
21. Кона (Москва) - дефиле по аниме “Kuroshitsuji”. Персонаж grell sutcliff
22. Jiyuu no Tsubasa, (Санкт-Петербург) - дефиле по Shingeki no
Kyojin, персонаж Corporal Levi
23. Yuna _Kairi, Каин Черт-Его-Знает (Москва) - дефиле по Magi: Labyrinth of Magic, персонажи Titus и Scheherazade
24. Hot Warriors (Москва) - дефиле по игре Diablo III, персонаж Witch Doctor
25. HAPPY FIZZ (Москва, Подольск, МО) - дефиле по эстрадному косплею знаменитостей. Персонаж Lady Gaga.
26. Сестры Томагочи Ёру и Гара (Вязьма) - дефиле по “ Yu-Gi-Oh!”.
27. Дуэт 2D Banshy и Seth (Москва) - дефиле по “Diablo III”
28. Kamireya (Москва) - дефиле по манге "Trinity Blood-Caterina Sforza"
29. Kamireya (Москва), Кьюро (Москва) - дефиле по игре "Drakengard 3"

Не определившиеся с номинацией
1. Бабий Бунт (Москва) - дефиле по мультфильму The Princess and The Frog. Персонаж Charlotte La Bouff
2. Hogwarts Founders (Москва) - дефиле по мультфильму Добрыня Никитич и Змей Горыныч. Персонажи Добрыня и Настасья
3. Тору (Touru (Москва), Сарди (Sardi (Егорьевск) - дефиле по Chuunibyou demo Koi ga Shitai! Ren. Персонажи: Wicked Lord Shingan и Sophia Ring.
4. Око Мухомора (Орел) - дефиле по аниме “Rozen Maiden”. Персонаж: Suigintou
5. "Tangerina" (Санкт-Петербург) - дефиле по манге “Юная революционерка Утена”.
6. “Всем добра!” (Москва) - дефиле по “Zwei II”
7. Xander (Санкт-Петербург), Lika Lu (Москва) - дефиле по League of Legends. Персонажи: Vayne, Caitlyn
8. NoWe (Москва). Дефиле по Kill la Kill. Персонажи: Рюко и Мако. - СНЯТА
9. Рони (Москва), Nill (Москва), Simon Sai (Москва). Дефиле по Card Captor Sakura (Clamp).
10. Hogwarts Founders (Москва). Дефиле по мультфильму “Карлсон”. Персонаж Фрекен Бок.
11. Крылья Свободы (Москва). - Дефиле по аниме “Shaman King”. Персонажи: Чоколав Макдэниал, Лен Тао
12. Tangled aka Aifosia (Москва), Люся Снежная (Сергиев Посад) - Дефиле по аниме "Rozen Maiden"
13. Tangled aka Aifosia (Москва) - дефиле по "Touhou project"
14. Princess Sofia (Москва) - дефиле по “Cinderella Disney”
15. Mato (Москва) - дефиле по “Хаккенден: легенда о восьми псах востока”
16. "Тройственный союз" (Тверь) - дефиле по Shingeki no Kyojin (Вторжение Гигантов).
17. WH4t NOW?! (Москва, Щелково, МО) - дефиле по Homestuck. Персонажи: Rose Lalonde, Jade Harley
18. РозЭль (Плавск) - Дефиле по игре “Forsaken World”. Персонаж жрица эльфов.
19. РозЭль (Плавск) - дефиле по аниме “Macross Frontier”. Персонаж Macross Frontier.
20. Кровавый Арбуз Взрывает Ананасовый Йогурт (Ковров. Владимир) - дефиле по аниме “Shoujo Kakumei Utena”
21. " Cosband Erafia " (Москва) - дефиле по “League of Legends”. Персонажи Divine Soraka, Celestine Soraka
22. Таран Недобитый Скальд (Москва), Розали (Москва) - дефиле по аниме “Kuroshitsuji”. Персонажи: Себастьян и Анжела
23. Dzeshime (Москва) - дефиле по “Enchanted”
24. Корделия Колимента (Москва) - дефиле по аниме “ Fushigi Yuugi” персонаж Nuriko (Ryuuen Chou)
25 Vicki Purpose (Королев) - дефиле по “Adventure Time”. Персонаж Lumpy Space Princess.
26. mrs.Angie (Москва), Adamae (Москва) - дефиле по аниме “One Piece”.
27 Крылья свободы (Москва) - дефиле по “Alice: madness returns”.
28. Крылья свободы (Москва) - дефиле по Shingeki no Kyojin.
29. Tifa (Москва), V (Москва) - дефиле по “Final Fantasy XIII. Versus”
30. Hitomi-chii,Amaberius,Tamiko (Москва) - дефиле по “Zone-00“. Персонажи: Kurobara,Kaze Hotaru,Senryou
31. Hodgepodge (Москва) - дефиле по “Shingeki no Kyojin”
32. ALESSA (Москва) - дефиле по аниме “Candy Candy”. Персонаж Кэнди.
33. Hodgepodge (Москва) - дефиле по аниме “Soul Eater”
34. S&M (Москва) - дефиле по аниме “One Piece”
35. Florence (Москва) - дефиле по “Magic Knight Rayearth”
36. zerstoren (Москва), Маргарита «Riette» Лысова (Рязань) - дефиле по “Magi: Labyrinth of Magic”
37. Hogwarts Founders (Москва) - дефиле по Harry Potter персонаж Rowena Ravenclaw
38. Perevinkl (Брянск) - дефиле по фильму Harry Potter, персонаж Luna Lovegood
39. Minz Schmetterling (Подольск (МО), Краснознаменск) - дефиле по Sword Art Online (SAO)
40. Justaway (Москва) - дефиле по аниме Noragami
41. Dzeshime (Москва) - дефиле по Scissors Crown, персонаж Alice
42. Ginger joy (Москва), Akari (Москва), Женя Сливочный (Москва), Takanashi Mao (Москва) - дефиле по Hoozuki no Reitetsu
43. PostScriptum (Москва) - дефиле по Code:Breaker, персонажи Руи и Юки
44. Michelle (Москва) - дефиле по Eurovision Song Contest, персонаж Conchita Wurst
45. S&M (Москва) - дефиле по “Uta no Prince-sama: Maji Love 1000%”.
46. Zungul (Москва), Tsuzuki Asato (Калининград) - дефиле по “Ким Пять-с-Плюсом”. Персонажи: Доктор Драккен и Шиго
47. Rum (Москва), Hitomi-chii (Москва) - дефиле по Kill Bill, персонажи Beatrix Kiddo, O-Ren Ishii.
48. akimano (Москва), Kyo (Москва), Iceman Hotti (Химки, МО), EGOIST (Химки (МО)) - дефиле по манге Zone-00
49. Akella (Шатура) - дефиле по “ [C]: The Money of Soul and Possibility Control”. Персонаж Масакаки

Караоке
1.Hogwarts Founders (Москва) — караоке Песня Атаманши (м/ф Бременские музыканты)
2.Dream High (Москва) - караоке The next best superstar (Melanie C)
3.Всем добра! (Москва) - караоке What does the fox say (Ylvis )
4.Lumiere De L'Ame & Loki Laufey (Москва) — караоке Cool As You (Melanie C feat. Peter Aristone)
5.Katsu (Москва) — караоке Feed The Birds (Mary Poppins (Disney))
6.Genji (Москва) — караоке Луч солнца золотого (м/ф Бременские музыканты) — заявка снята
7.Алиша (Москва) - караоке Hoshi no Suna (Gackt)
8.Yokono Mitsuki & Yumene Namiko (Обнинск) — караоке Cantarella (Vocaloid)
9.Elendiar (Москва) — караоке Sakura Nagashi (Rebuild of Evangelion 3.0: You Can (Not) Redo )
10.S'n'K (Москва, Красногорск) — караоке Come Back Home (2NE1)
11.Shion (Мытищи) — караоке Call me Home (Laura Shigihara)
12.ALESSA (Москва) — караоке Dango-Daikazoku (Clannad)
13.Лу Гиллеспи (Москва) — караоке Addicted (Kelly Clarkson) — заявка снята
14.Kleo Rin (Москва) — караоке Euterpe (Guilty Crown)
15.The Fays Family (Москва) — караоке Ai Nante (NEWS)
16.Fawn (Москва) — караоке Let it go (Frozen)
17.Fawn (Москва) — караоке Lies (Marina and the Diamonds)
18.Fawn (Москва) — караоке Old Yellow Bricks (Arctic Monkeys)
19.Yutaka Oka (Москва) — караоке Bring Him Home (мюзикл Les Miserables )
20.Vicki Purpose, Misaki (Королев,Москва) — караоке Hit the road Jack (Charles Ray)
21.Altair (Балашиха) — караоке Kuroi Namida (Nana)
22.Kuga Sho (Москва) — караоке Jibun Rock (One Ok Rock)
23.Kuga Sho (Москва) — караоке Qui peut le juger? (Dracula, L'amour Plus Fort Que La Mort )
24.Syrena&K-Dream (Мытищи, Москва) — караоке For the first time in forever (Frozen)
25.Лу Гиллеспи (Москва) — караоке Rise like a Phoenix (Conchita Wurst)
26.Alexandrina-Sanita (Жуковский) — караоке Lilium (rock version) (Elfen Lied)
27.Alexandrina-Sanita (Жуковский) — караоке Danzai no Hana (Claymore)
28.Alexandrina-Sanita (Жуковский) — караоке Hurt (Christina Aguilera )
29.Yokono Mitsuki, Yumene Namiko (Обнинск) — караоке Boss death (Vocaloid)
30.SGProject feat. Dream High (Москва) — караоке Tell me, what do you realy want (Spice Girls)
31.Umi-Utena (Москва) — караоке Cruel Angels Thesis (Neon Genesis Evangelion)
32.Arete&Umi-Utena (Москва) — караоке Rinbu-revolution (Shoujo Kakumei Utena )
33.S'n'K (Москва, Красногорск) — караоке Sexual Revolution (Army Of Lovers)
34.Uruha-kun (Москва) — караоке Undo (Sanna Nielsen)
35.Vicki Purpose (Королев) — караоке I need a hero (Shrek)

Косплей-танцы
1. Cosband Natsuhiboshi~ (Москва, Пушкино (МО)) - Кроссовер Diabolik Lovers&Vocaloid (Diabolik Lovers; Vocaloid)
2. Chicot (Воронеж) – Pica-girl («Pokemon» (аниме))
3. SC.Ent feat. N.P.I.S.&BreakPoint (Москва, Коломна, Ярославль) - Sunmi - 24 hours (Sunmi)
4. M&F (MysticFire) (Владимир) - "Intro + GI (GLOBAL ICON) - GI-YEUK" by M&F (MysticFire) (GI (Global Icon))
5. M&F (MysticFire) (Владимир) - "Intro + EXO - Wolf" by M&F (MysticFire) (EXO)
6. NoName (Москва) - Star Rider (KAT-TUN (J-Pop))
7. JigsawPuzzle (Москва) - "DELIGHT – Mega Yak" от JigsawPuzzle (Delight (k-pop)) - снята
8. Crown Muse (Москва, Мытиши (МО)) - Crown Muse - Female President (Girls day cover) (Girl's Day)

Стритфэшн-дефиле
1.Александра Анисюткина (Магадан) - Лолита
2.~Шляпник~ (Одинцово) - Punk lolita
3. maxikov (Маунтин Вью) - Лолита
4. Корделия Колимента (Москва) - witch lolita
5. DoctorMor (Москва) - Attack on Titan Lolita version
6. Nothing (Москва) - Steampunk lolita
7. TJ: Avgust Kot, Lizzi (Москва) - Guro - Loli
8. Lady Varuno (Тверь) - Лолита Мушкетёр
9. Crown Muse: Yume (Москва) - Classic lolita
10. Crown Muse: Yume (Москва) - Sweet lolita
11. Sonoko (Ковров) - Lolita

Внеконкурс
1. Sword Art OFFline (Москва). Сценка "Venice Heist" (ориджинал)
2. Niro (Москва). Караоке "Romeo and Cinderella" (Vocaloid)
3. ГКД (Москва). Дефиле по "Соционика"
4. Chicot (Воронеж). Танец Pika-girl (Pokemon)
5. Cosband Natsuhiboshi~ (Москва, Пушкино, Краснозаводск). Сценка по клипу "Alice Human Sacrifice (Vocaloid).
6. Mato (Москва). Дефиле "Арья Дрёттнинг" (ориджинал)
7. Genji (Москва). КараокеBelle (Notre Dame de Paris) (рус. версия)
8. Nothing (Москва). Дефиле Стимпанк Механик (ориджинал)
9. NoWe (Москва). Дефиле ориджинал "Temptress". Персонажи: Lightning & Noctis Lucis Caelum (Final Fantasy XIII)
10. Astor (Фрязино). Дефиле Original.Персонаж Злорадный Шут
11. Фей, Sumerechnaya (Одинцово, Видное). Дефиле Sandplay Singing Of The Dragon - Gakupo, Miku (Vocaloid)
12. Coffee Republic (Коломна, Балашиха). Караоке Adele – Skyfall (Бондиана)
13. fire__box (Москва). Дефиле-ориджинал на основе (RPF) Yolandi Visser
14. Alexandrina-Sanita (Жуковский). Караоке Zero (Nana)
15. Minz Schmetterling (Подольск). Дефиле "Kick Ass"
16. Cosband "Children of the Night" (Балашиха). Дефиле по фендому "Katekyo Hitman Reborn"
17. The evil league of Evil (Москва, Королёв, Калуга). Дефиле "Бора-Бора" (Magi the Labyrinth of magic)
18. Free Madness (Москва, Королёв, Щёлково). Танец Team B - All Dance Battle (WIN: Who is next?)
19. Всем добра! (Москва). Дефиле по Senyuu
20. ALESSA (Москва). Караоке Ashita, Boku wa Kimi ni Ai ni Yuku (anime Sekai ichi Hatsukoi)
21. KANNA (Электросталь). Дефиле "Шевалье д'Эон"

AMV
1. favouritevampire (Чехов) - We Are One, фандом Psyho-Pass
2. Шу-тян (Нижний Тагил) - God Yato, фандом Noragami
3. Шу-тян (Нижний Тагил) - Final Hour, фандом The Unlimited: Hyoubu Kyousuke
4. Шу-тян (Нижний Тагил) - Fight, фандом Shingeki no Kyojin
5. favouritevampire (Чехов) - War of Change, фандом Shingeki no Kyojin
6. timon1.9 (Новоалександровск) - Ecstasy, фандом Paprika
7. TM frosT» (Орша) - Already Over, фандом Naruto Shippuuden
8. Anejo (Москва) - Sakura Time, фандом Hakuouki
9. Anejo (Москва) - Skies Blue, фандом Wonderful Days
10. Anejo (Москва) - To be Ready..., фандом IGPX
11. Rhiannon (Москва) - Puella Magi Madoka Magika - Protege moi, фандом Mahou Shoujo Madoka Magica

Куклокосплей
1.Telperinel (Орел) - композиция «Невеста» по манхве «Песнь Куклы»
2.Telperinel (Орел) - композиция «Adekan. Hanayomebashi» по манге «Adekan»
3. Los Angelos (Москва) — композиция «В тронном зале» по аниме «Heart no Kuni no Alice»
4.Tierri D. Princ (Сергиев Посад) — композиция по фильму «The Hobbit: The Desolation of Smaug», Thranduil
5. Sofi Moonway (Москва) — композиция по аниме «Mahou Shoujo Madoka Magica», Madoka Magika
6. Zombie Powder (Москва) — композиция «Влияние темной рух на организм человека» по аниме Magi: Labyrinth of Magic

Кукольная чайная церемония
1.Проект «СебаЗол» — чайная церемония «Чаепитие на Бейкер стрит» (Sherlock BBC)

Кукольный фотокосплей
1. Los Angelos (Москва) — Кукольный фотокосплей по аниме Trinity Blood
2. Резиновые пассатижи (Москва) — Кукольный фотокосплей по аниме Chobits

Фанфики
1. Фанфик "Угадай диагноз" (Naruto) Автор Гвенивьера Сатклифф
2. Фанфик «Песнь льда и пламени» (Frozen ) Автор Rhiannon
3. Фанфик «Самолет на Маастрихт» (Axis Powers Hetalia) Автор Ди Реген
4. Фанфик «Зови меня просто Джек» (Кошмар перед Рождеством) Автор Ди Реген
5. Фанфик «Часть семьи »(«Семейный человек» рассказ Уильяма Тенна )Автор Киса Ванская
6. Фанфик «Пределы» (Sanctuary) Автор Киса Ванская
7. Фанфик «Я, он и его гребаный тренч» (Hellblazer)Автор Киса Ванская

Фотокосплей
1.Hogwarts Founders: Matsu Sotome; фотограф Tim Frost (Москва) - Anastasia
2.Arcadia: Faeryx, Dhani; фотограф Cocodrillo (Зеленоград, Нижний Новгород)) - Trinity Blood
3.Сёстры Тамагочи: Ёру и Гара; фотограф Сакура (Вязьма) - Ice Age
4.Сёстры Тамагочи: Ёру и Гара; фотограф Ал (Вязьма) - Hunter X Hunter
5.Сёстры Тамагочи: Ёру и Гара; фотограф Сакура (Вязьма) - Gake no Ue no Ponyo
6.Gretchen; фотограф EVA (Санкт-Петербург) - Versailles
7.Duerten C. Schreiber; фотограф Аннет Воронная (Москва) - Soul Eater
8.Duerten C. Schreiber; фотограф Аннет Воронная (Москва) - xxxHolic
9.Iscariot_Elian; фотограф Мокрушина Оксана (Москва) - Dynasty Warriors 7
10. 404 not found: Indie; фотограф Akami (Минск) - Bleach
11. 404 not found: Indie; фотограф Akami (Минск) - Dramatical Murder
12. 404 not found: Indie, Ibuki; фотограф Akami (Минск) - Resident Evil 4
13. HAPPY FIZZ: slishkom_bobr; фотограф Dantelian (Балашиха) - Kill la Kill
14. Anime-maniacs: Sarina_Amazon; фотограф Интеграл (Саратов) - Code Geass
15. Dzeshime; фотограф Kain (Москва) - Black Rose Alice
16. Ozora cosband: K-Dream; фотограф Мокрушина Оксана (Москва) - League of Legends
17. Fransuaza Stein; фотограф Мажор (Москва) - Shiki\Corpse Demon
18. Fransuaza Stein; фотограф Greed (Москва) - Karneval
19. Himmel; фотограф Dantelian (Москва) - D.Gray-man
20. Fransuaza Stein; фотограф Dantelian (Москва) - D.Gray-man
21. Tangerina: Хью-тян; фотограф Ита Акварель (Санкт-Петербург) - Vocaloid
22. cosplay-group CosMo: Lady Integra; фотограф Jonny Symmetry (Могилев) - Marvel Comics: X-MEN
23. cosplay-group CosMo: Lady Integra, Ran; фотограф Владимир Михаленко (Могилев) - Манхва "Модель"
24. Нао Какао; фотограф S.S (Москва) - Manyokko Makorin
25. nafasea; фотограф Vicki Purpose (Москва) - Britney Speras
26. nafasea; фотограф Vicki Purpose (Москва) - Hetalia Axis Powers
27. nafasea; фотограф Vicki Purpose (Москва) - Hetalia Axis Powers
28. SameDy: Тацу-сан, Tierri D. Princ, Rafael Izuru, Crystal Sphere, Кервин Сандерс, Кира Син, Walter Mozart, Figli Mi; фотограф Анна Провидение (Домодедово, Гагарин, Сергиев Посад, Москва) - Halloween Junky Orchestra
29. Крылья Свободы: JILL, Limmael; фотограф Major (Тверь, Москва) - Shaman King
30. Крылья Свободы: JILL; фотограф Major, Miu (Тверь) - Shaman King
31. SameDy: Tierri D. Princ; фотограф Анна Провидение (Сергиев Посад (МО)) - Halloween Junky Orchestra
32. SameDy: Кервин; фотограф Анна Провидение (Москва) - Halloween Junky Orchestra
33. SameDy: Blacky; фотограф Анна Провидение (Электросталь (МО)) - Halloween Junky Orchestra
34. Hogwarts Founders: Matsu Sotome; фотограф Юлия Абрамова (Москва) - The little mermaid
35. AlienOrihara; фотограф Pugoffka-sama (Королев (МО)) - Tengen Toppa Gurren-Lagann
36. AlienOrihara; фотограф Pugoffka-sama (Королев (МО)) - Zone-00
37. AlienOrihara; фотограф AndrewHitc (Королев (МО)) - TIGER&BUNNY
38. Tangled aka Aifosia (Москва) - My Little Pony
39. Tangled aka Aifosia (Москва) - Candy-Candy
40. Tangled aka Aifosia (Москва) - Rozen Maiden
41. Мокко; фотограф Дио (Москва) - Леди Механика
42. Резиновые пассатижи: Miulina (Москва) - Fairy Tail
43. Резиновые пассатижи: Miulina (Москва) - Fairy Tail
44. WTF People: Yuna_Kairi; фотограф Pugoffka-sama (Москва) - Card Captor Sakura (Clamp)

Фанарт
1. Сёстры Тамагочи: Ёру и Гара: Гара (Вязьма) - Hunter X Hunter (фанарт по «Hunter X Hunter»)
2. Кона (Москва) - Мононоке (фанарт по «Mononoke»)
3. Кона (Москва) - Tsubasa (фанарт по «Tsubasa: Reservoir Chronicle»)
4. Резиновые пассатижи: Miulina (Москва) - Любовь это... (фанарт по «Fairy Tail»)
5. Резиновые пассатижи: Miulina (Москва) – Встреча (фанарт по «Fairy Tail»)
6. Резиновые пассатижи: Miulina (Москва) – Локи (фанарт по «Fairy Tail»)
7. Dzeshime (Москва) - Trinity Blood (фанарт по «Trinity Blood Artbook»)
запись создана: 02.05.2014 в 21:04

@темы: сценические конкурсы, несценические конкурсы, 2014

Комментарии
2014-05-17 в 00:13 

Yuna_Kairi
I've murdered half the town Left you love notes on their headstones I'll fill the graveyards Until I have you
заявка 271, дефиле, отправляла вчера в ночь. она не отобразилась?

2014-05-17 в 00:18 

Tykki
[Дважды два равно рыба.]
Yuna_Kairi, ВНИМАНИЕ, списки дефиле даны по состоянию на 15 мая включительно!

2014-05-17 в 00:58 

Yuna_Kairi
I've murdered half the town Left you love notes on their headstones I'll fill the graveyards Until I have you
Tykki, просто я пересылала одновременно фотоксоплей и дефиле. Фотокосплей мой появился, а дефиле нет.

2014-05-17 в 00:59 

Tykki
[Дважды два равно рыба.]
Yuna_Kairi, ВНИМАНИЕ, списки дефиле даны по состоянию на 15 мая включительно!

2014-05-17 в 01:04 

Chichiri
[Лопата где-то рядом] [To be needed by someone - that is my greatest wish]
Yuna_Kairi, фотоксоплей =)
читать дальше

2014-05-17 в 01:18 

Yuna_Kairi
I've murdered half the town Left you love notes on their headstones I'll fill the graveyards Until I have you
Tykki, Chichiri, все, все, иду спать)))

   

Фестиваль "Тя-но-ю"

главная