• ↓
  • ↑
  • ⇑
 
Записи с темой: программа (список заголовков)
19:15 

ШОУ-ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ - окончательный вариант

Lady_Noel
"Ну да, если судить по названию... Вот это она и есть - кулебяка!" (с) Белянин
ШОУ-ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ

I день


13.00
Открытие

1. AinioHintaki - AMV Our Dreamland - Japan
2. команды NoName и FICTION - танец "Romeo&Juliette"

1 блок
ЧАЙНЫЙ ПАКЕТИК - 13:15

Внеконкурс
читать дальше
Конкурс
читать дальше

2 блок
СТРИТФЕШН – 14:10

читать дальше

Перерыв - 14:40

3 блок
РУССКИЙ ЧАЙ – 14:50

Внеконкурс:
читать дальше

Конкурс:
читать дальше

15.50 - большой перерыв на КОНЦЕРТНУЮ ПРОГРАММУ В ФОЙЕ 2 ЭТАЖА
читать дальше

17.50 - конкурс АМВ

4 блок
УГЛИ САКУРЫ – 18:40

Внеконкурс
читать дальше

Конкурс
читать дальше

19:40 - Концерт Люмьер

20:00 - Награждение: фанарт, фотокосплей, фанфики - жюри, стрит-фэшн - жюри и зрители, АМВ - жюри и зрители.


II день

13.00
Открытие

Танец: Zirael (Череповец) "Окинавские ритмы".

1 блок
ИНДИЙСКИЙ ЧАЙ – 13:05


Внеконкурс
читать дальше
Конкурс
читать дальше

2 блок
АССОРТИ - 14:00

Внеконкурс:
читать дальше
Конкурс:
читать дальше

Перерыв 20 минут - 15:15

3 блок
ФАЙФ О'КЛОК – 15:35


Внеконкурс:
читать дальше
Конкурс:
читать дальше

4 блок
БЕЗУМНОЕ ЧАЕПИТИЕ - 16:10

Внеконкурс
читать дальше
Конкурс
читать дальше

17.30
AMV-ПОКАЗ 2013

19.40
Закрытие программы:

Российско‐японский дуэт «Kokoro» - музыкальный концерт.

20.00 - НАГРАЖДЕНИЕ

21.00 Закрытие фестиваля.

@темы: 2013, программа, сценические конкурсы

17:01 

ШОУ-ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ версия 3.0

Принцип
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.(с)
ШОУ-ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ версия 3.0

Уважаемые участники!
Вы можете указывать свои пожелания в комментариях к этой записи.
В воскресенье мы выложим следующую, ОКОНЧАТЕЛЬНУЮ правку.

Мы постарались учесть ваши пожелания по мере возможности.

Всё ещё просим вас учитывать, что фестиваль длится 2 дня, программа распределена равномерно, и перенос вашего номера должен обуславливаться весомыми причинами

Время пока что указано ориентировочно.




I день


13.00
Открытие

1. AinioHintaki - AMV Our Dreamland - Japan
2. команды NoName и FICTION - танец "Romeo&Juliette"

1 блок
Чайный пакетик 13.15
Внеконкурс

читать дальше

Конкурс
читать дальше

14.05
2 блок
Стритфешн.

читать дальше

14.35
3 блок
Русский чай


Внеконкурс:
читать дальше

Конкурс:

читать дальше

15.50 - большой перерыв на КОНЦЕРТНУЮ ПРОГРАММУ В ФОЙЕ 2 ЭТАЖА

17.50 - конкурс АМВ

18.40
4 блок
Угли сакуры
Внеконкурс

читать дальше
Конкурс
читать дальше

19.40 - Награждение: фанарт, фотокосплей, фанфики - жюри, стрит-фэшн - жюри и зрители, АМВ - жюри и зрители.

II день


13.00
Открытие

Танец. - Zirael (Череповец) Танец "Окинавские ритмы"

13.05
1 блок
Индийский чай
Внеконкурс

читать дальше

Конкурс
читать дальше

14.00
2 блок
Ассорти
Внеконкурс:

читать дальше

Конкурс:
читать дальше

15.10 - перерыв.

15.30
3 блок
Файф о'клок
Внеконкурс:


читать дальше
Конкурс:
читать дальше

16.00
4 блок
Безумное чаепитие
Внеконкурс

читать дальше

Конкурс
читать дальше

17.30
AMV-ПОКАЗ 2013

19.30
Закрытие программы:
Российско‐японский дуэт «Kokoro» - музыкальный концерт.

19.50 - НАГРАЖДЕНИЕ

21.00 Закрытие фестиваля.

@темы: программа, 2013

22:18 

ШОУ-ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ версия 2.0

cha-no-yu
Приятного чаепития!
ШОУ-ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ версия 2.0

Уважаемые участники!
Вы можете указывать свои пожелания в комментариях к этой записи.
В четверг/пятницу мы выложим следующую правку.

Мы постарались учесть ваши пожелания по мере возможности.

Всё ещё просим вас учитывать, что фестиваль длится 2 дня, программа распределена равномерно, и перенос вашего номера должен обуславливаться весомыми причинами

Время пока что указано ориентировочно.


I день

13.00
Открытие

1. AinioHintaki - AMV Our Dreamland - Japan
2. команды NoName и FICTION - танец "Romeo&Juliette"

13.15
1 блок
Чайный пакетик
Внеконкурс

читать дальше

Конкурс
читать дальше

14.05
Стрит-фэшн дефиле

читать дальше

14.35
3 блок
Русский чай
Внеконкурс:

читать дальше

Конкурс:
читать дальше

15.50 - большой перерыв на КОНЦЕРТНУЮ ПРОГРАММУ В ФОЙЕ 2 ЭТАЖА

17.50 - конкурс АМВ

18.40
4 блок
Угли сакуры
Внеконкурс

читать дальше

Конкурс
читать дальше

19.40 - Награждение: фанарт, фотокосплей, фанфики - жюри, стрит-фэшн - жюри и зрители, АМВ - жюри и зрители.

II день

13.00
Открытие

Танец. - Zirael (Череповец) Танец "Окинавские ритмы"

13.05
1 блок
Индийский чай
Внеконкурс

читать дальше

Конкурс
читать дальше

14.00
2 блок
Ассорти
Внеконкурс:

читать дальше

Конкурс:
читать дальше

15.10 - перерыв.

15.30
3 блок
Файф о'клок
Внеконкурс:

читать дальше

Конкурс:
читать дальше

16.00
4 блок
Безумное чаепитие
Внеконкурс:

читать дальше

Конкурс:
читать дальше

17.30
AMV-ПОКАЗ 2013


19.30
Закрытие программы:

Российско‐японский дуэт «Kokoro» - музыкальный концерт.

19.50 - НАГРАЖДЕНИЕ

21.00 Закрытие фестиваля.

@темы: 2013, программа

23:11 

Tykki
[Дважды два равно рыба.]
ШОУ-ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ версия 1.0

Уважаемые участники!
Вы можете указывать свои пожелания в комментариях к этой записи.
Во вторник оргкомитет выложит изменённую версию программы.

Однако просим вас учитывать, что фестиваль длится 2 дня, программа распределена равномерно, и перенос вашего номера должен обуславливаться весомыми причинами

Время пока что указано ориентировочно, в более поздних версиях программы будут уточнения.


I день

13.00
Открытие

1. AinioHintaki - AMV Our Dreamland - Japan
2. команда NoName - танец "Romeo&Juliette"

13.15
1 блок
Чайный пакетик
Внеконкурс

читать дальше

Конкурс
читать дальше

14.05
Стрит-фэшн дефиле

читать дальше

14.35
3 блок
Русский чай
Внеконкурс:

читать дальше

Конкурс:
читать дальше

15.50 - большой перерыв на КОНЦЕРТНУЮ ПРОГРАММУ В ФОЙЕ 2 ЭТАЖА

17.50 - конкурс АМВ

18.40
4 блок
Угли сакуры
Внеконкурс

читать дальше

Конкурс
читать дальше

19.40 - Награждение: фанарт, фотокосплей, фанфики - жюри, стрит-фэшн - жюри и зрители, АМВ - жюри и зрители.

II день

13.00
Открытие

Танец. - Zirael (Череповец) Танец "Окинавские ритмы"

13.05
1 блок
Индийский чай
Внеконкурс

читать дальше

Конкурс
читать дальше

14.00
2 блок
Ассорти
Внеконкурс:

читать дальше

Конкурс:
читать дальше

15.10 - перерыв.

15.30
3 блок
Файф о'клок
Внеконкурс:

читать дальше

Конкурс:
читать дальше

16.00
4 блок
Безумное чаепитие
Внеконкурс:

читать дальше

Конкурс:
читать дальше

17.10
Закрытие шоу-программы:

Российско‐японский дуэт «Kokoro» - музыкальный концерт.

17.30
AMV-ПОКАЗ 2013


19.30 - НАГРАЖДЕНИЕ

20.30 Закрытие фестиваля.

@темы: 2013, программа

01:19 

cha-no-yu
Приятного чаепития!
Уважаемые участники и гости нашего фестиваля!

Для лучшего понимания, что и когда будет происходить на нашем фестивале хотим представить вам схему нашей программы.
Обратите внимание, что в этом году произошли изменения относительно обычной схемы.

I день (15 июня)
- косплейная шоу-программа (Большой зал) - 3 блока
- стрит-фэшн программа (Большой зал)
- концертная программа (фойе второго этажа)
- Конкурс AMV (Большой зал)
- семинарная программа (Малый зал)
- награждение части несценических конкурсов

II день (16 июня)
- косплейная шоу-программа (Большой зал) - 4 блока
- кукольные экспозиции (фойе второго этажа)
- семинарная программа (Малый зал)
- AMV-показ (неконкурсная программа)
- награждение


Ещё раз напоминаем - да, сценическая и семинарная программы проходят оба дня фестиваля.
Выставки фанарта и фотокосплея также проходят оба дня.

@темы: 2013, оргмомент, программа

18:36 

Список победителей

Ekete
Фанарт
Жюри:
1 место Kaminary (Одинцово) - Append (фанарт по "Vocaloid"). Music Show
2 место Kaminary (Одинцово) - Moon (фанарт по "Sailor Moon" (аниме)). Cartoon Show
3 место ТомоТомо (Королёв) - Amatsuki - Happy Synthesizer (фанарт по "Nico Nico Douga"). Music Show

Выбор зала: Grell (Королев) - Tanabata

Фотокосплей
Жюри:
1 место JustMoolti, Molly (Москва) - Claymore (Clare). Cartoon Show
2 место Kakumai Day (Rubee, Иваново) - Black Rock Shooter (Strengrh). Cartoon Show
3 место JustMoolti, adelhaid (Москва) - Trinity Blood (Esther). Cartoon Show

Выбор зала: La rose royal cosband (Москва) – Code Geass (Nunally vi Britania)

Фанфики
Жюри:
1 место Кукумбер_61(Минск) - фанфик "Эльф" (Fullmetal Alchemist: Brotherhood)
2 место Рапунцель Митрофановна(Москва) - фанфик "Прощание"(Code Geass)
3.место Рапунцель Митрофановна(Москва) - фанфик "Туман"(Code Geass)
3 место Зелень(Клин) - фанфик "Любить. Нельзя запретить. Нельзя сохранить..."(Rozen Maiden)

АМВ
Жюри:
1 место . Galia & Kitty (Казань)"In Terminis"
2 место Dilemma (Москва) "In the Embrace of the Night"
3 место Elia (Ростов-на-Дону)"Nyan Cat!"

Выбор зала: DI&LIZ (Одинцово) "Жажда скорости" (RedLine)

Кукольный косплей
Жюри:
1 место Telperinel (Орёл) Композиция "Клетка для королевы" (Seth Nightroad - Trinity Blood)
2 место Орден Ржавого Ключа, Karmade (Москва) Композиция "CLOVER" (clamp)
3 место Проект "СебаЗол", Кенши-Мур, Минами Ритсу (Москва, Октябрьский) Композиция "Безумное чаепитие" по Темному дворецкому OVA 2 "Сиэль в стране чудес

Чайная церемония – выбор жюри Элладан (Клин) Композиция "Чай для ёкай или угощение к чаю"

Выбор зала
лучший кукольный косплей (образ): Sofi Moonway (Москва) Кукольный косплей Hirako Shinji (Bleach)
лучший кукольный косплей (экспозиция): Л.Т. Серебряная (Москва) Кукольная постановка по аниме "Охотница на ведьм Робин

Чайная церемония: - Элладан (Клин) Композиция "Чай для ёкай или угощение к чаю"

Кукольный фотокосплей
Жюри
1 место Amaberius, (Москва) Кукольный фотокосплей по D.Gray-man (Манга), Алма Карма
2 место Suliveyn, (Нижний Новгород) Кукольный фотокосплей Castlevania: Sumphony of the Night, Alucard и Maria Renard
3 место Hitc, (Москва) Кукольный фотокосплей Saber - Fate/Extra
Выбор зала Rashell, (Томск) Кукольный фотокосплей, Ouran high school host club

Дефиле лолит:
Жюри:
1 место – Холли (Королев)
2 место – Suteki: Miseira ( Королев) – Лолита-скрипачка
3 место – Luka Lu, Karin-san (Москва) – Aristocrat and Sweet Lolita

Выбор зала: – Kagami (Москва)

Лучший косплей-танец
Жюри:
1 место NoName(Москва) - No More Pain (KAT-TUN). Music Show
2 место No Logic (Москва) – Танец Intro+ Paradise (Infinite). Music Show
3 место 7₩o₩ (7 wonders of the World) (Москва) – Танец Infinite-Intro+Paradise+Be Mine. Music Show

Выбор зала: No Logic (Москва) – Танец Intro+ Paradise (Infinite). Music Show

Лучшее караоке
Жюри:
1 место Селена (Москва) - караоке "Black Cherry" (Acid Black Cherry), Music Show
2 место R_I_N(Мытищи, МО) - караоке "Innocence" (Chihiro Onitsuka) , Music Show
Лучшее караоке-представление Aestas Nova(Москва) - караоке "Hatafutte Parade" (Axis Powers Hetalia), Cartoon Show

Выбор зала: VendettA (Москва) - караоке "Dr. Feel Good" (Rania), Music Show

Сценки:
Жюри:
1. лучшee Cartoon Show (сценка) "Taisen" & "Zazercal'e" (Саратов, Москва). Сценка "Атака клоунов" (D.Gray-man). Cartoon Show
2. лучшee Music Show (сценка) “cinq pathetique” (Москва/Зеленоград). Сценка по Ali Project. Music Show
Выбор зала:
1. лучшee Cartoon Show (сценка) Ozora cosband (Москва). Сценка"Любовные неприятности, или хватит это терпеть!" (Fairy Tail). Cartoon Show
2. лучшee Music Show (сценка) "cinq pathetique" (Москва/Зеленоград). Сценка по Ali Project. Music Show

Дефиле:
Жюри:
1. лучшее Cartoon Show (дефиле – демонстрация персонажа) Aestas Nova (Москва, Красноармейск) - дефиле Totoro ― Catbus, Cartoon show
2. лучшее Cartoon Show (дефиле – демонстрация костюма) Hide Out (Нижний Новгород, Москва) - Дефиле "Opera", Cartoon show
3. лучшее Music Show (дефиле – демонстрация костюма) Inel, Nabi (Москва) - Дефиле по Versailles (J-Rock), Hizaki, Yuki. Music Show
4. лучшее Game Show (дефиле – демонстрация персонажа) Totemo Fuzakeru Cosband (Москва) - дефиле по Sonic the hedgehog, Game show
5. лучшее Game Show (дефиле – демонстрация костюма) Xander, Nemuro, Ascended~Sleeper (Санкт-Петербург, Москва, Электросталь МО) - Дефиле по Knights in the Nightmare, Game Show

Выбор зала:
1. лучшее Cartoon Show (дефиле – демонстрация персонажа) ) Aestas Nova (Москва, Красноармейск) - дефиле Totoro ― Catbus, Cartoon show
2. лучшее Cartoon Show (дефиле – демонстрация костюма) Kano (Санкт-Петербург) - Дефиле по Uragiri wa Boku no Namae o Shitteiru, Cartoon show
3. лучшее Music Show (дефиле – демонстрация костюма) Inel, Nabi (Москва) - Дефиле по Versailles (J-Rock), Hizaki, Yuki. Music Show
4. лучшее Game Show (дефиле – демонстрация персонажа) Mad House (Mast (Москва), KetsunoAna (Москва), Nikki (Мытищи, МО)) - Дефиле по игре “Tekken 6”. Game show
5. лучшее Game Show (дефиле – демонстрация костюма) Xander, Nemuro, Ascended~Sleeper (Санкт-Петербург, Москва, Электросталь МО) - Дефиле по Knights in the Nightmare, Game Show

Лучший номер раздела:
1. лучший романтический номер Aestas Nova (Москва) - Дефиле Katanagatari, Cartoon show
2. лучший героический номер "Aestas Nova" (Москва, Королёв, Красноармейск). "DEAD END" (Mirai Nikki). Cartoon Show
3. лучший трагический номер "JU~ON" (Москва, Нетания). Сценка "Враг всего" (Trinity Blood). Cartoon Show
4. лучший сюрреалистический номер “cinq pathetique” (Москва/Зеленоград). Сценка по Ali Project. Music Show
5. лучший современный номер Taisen" & "Zazercal'e" (Саратов, Москва). Сценка "Атака клоунов" (D.Gray-man). Cartoon Show
6. лучший ассорти-номер NoName(Москва) - No More Pain (KAT-TUN). Music Show
7. лучший исторический номер RO-project (Москва). Сценка Jakura, Kamijo, Hizaki. Music Show

Спецприз от Анимага: Lessa, HaJI, Simon_Giha (Москва, Электросталь (МО), Тула) - дефиле по Castlevania Symphony of the Night и Castlevania Chronicles. (Персонажи - Maria Renard, Richter Belmont и Simon Belmont), Game show
Спецприз от организаторов фестиваля «Они но Ёру»: DI&LIZ (Одинцово)"Жажда скорости" (RedLine)
Спецпризы от организаторов фестиваля "Анимацури"(за призами обращаться к ним же:)):
Женька-сан (Владимир). Караоке "Голубой вагон" (jap. version) - "м/ф Чебурашка". Cartoon Show - за продвижение российской культуры
GreatQueenLina, LastSoul (Тверь) - Дефиле по Slayers - Лина и Гаури, Cartoon show - за верность фэндому
Bakemono (Брянск) - Дефиле по “Kerberos Panzer Cops”. Cartoon Show - за умение работать с железом

@темы: сценические конкурсы, программа, несценические конкурсы, наши победители, 2012

13:06 

ВНИМАНИЕ! Окончание приема изменений

Ekete
Дорогие участники фестиваля, напоминаю вам, что, в соответствии с правилами, завтра, 6 июня, последний день, когда вы можете дослать файлы(изменить/дослать видео/минусовку, сценарий света и т.д.), внести изменения в состав участников номер.
С 00-01 07.06.12 никакие уточнения и изменения в номера не принимаются.

@темы: несценические конкурсы, 2012, оргмомент, программа, сценические конкурсы

23:30 

ШОУ-ПРОГРАММА - окончательная версия

Tykki
[Дважды два равно рыба.]
UPDATE! В программу добавлено время!

ШОУ-ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ

Уважаемые участники!
Это окончательная версия программы, изменения больше не принимаются.


I ДЕНЬ


13.00
Открытие фестиваля:
"Febris Erotica" (Москва). Танец "Infinite - Paradise".


13.10
"ИНДИЙСКИЙ ЧАЙ"

ВНЕКОНКУРС:
читать дальше
КОНКУРС:
читать дальше

14.30
"АССОРТИ"

ВНЕКОНКУРС:
читать дальше
КОНКУРС:
читать дальше

ПЕРЕРЫВ

16.30
КОНКУРС АMV


17.40
«ФАЙВ-О-КЛОК»

ВНЕКОНКУРС:
читать дальше
КОНКУРС:
читать дальше

18.50
«УГЛИ САКУРЫ»

ВНЕКОНКУРС:
читать дальше
КОНКУРС:
читать дальше

20.00
Награждение
(жюри: фанарт, фотокосплей, фанфики, АМВ. жюри и зрители: кукольный косплей, кукольный фотокосплей, АМВ).


II ДЕНЬ


13.00
"ЧАЙНЫЙ ПАКЕТИК"

ВНЕКОНКУРС:
читать дальше
КОНКУРС:
читать дальше

14.15
"РУССКИЙ ЧАЙ"

ВНЕКОНКУРС:
читать дальше
КОНКУРC:
читать дальше

ПЕРЕРЫВ

16.40
"БЕЗУМНОЕ ЧАЕПИТИЕ"

ВНЕКОНКУРС:
читать дальше
КОНКУРС:
читать дальше

17. 40
Показ AMV Show Moscow 2012 в рамках "Тя-но-ю" 2012


19. 10 НАГРАЖДЕНИЕ.

20. 10 Закрытие фестиваля

запись создана: 05.06.2012 в 04:01

@темы: 2012, программа

01:35 

ШОУ-ПРОГРАММА - версия 1.3

Tykki
[Дважды два равно рыба.]
ШОУ-ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ

Уважаемые участники!
Вы можете указывать свои пожелания в комментариях к этой записи.
Последние изменения принимаются в течение суток!


Однако просим вас учитывать, что фестиваль длится 2 дня, программа распределена равномерно, и перенос вашего номера должен обуславливаться весомыми причинами.

Мы постарались учесть максимум пожеланий. Просьбы перемещения по программе между блоками исключительно из-за тяжести обвеса и костюма мы вынуждены отклонить. У участников всегда есть возможность переодеться непосредственно к блоку, в котором они участвуют.
А так же напоминаем, что нельзя обменять конкурс на внеконкурс, это принципиально разные куски программы и обмен может происходить либо внутри конкурсного блока, либо внутри внеконкурсного.


I ДЕНЬ


Открытие фестиваля:
"Febris Erotica" (Москва). Танец "Infinite - Paradise".


"ИНДИЙСКИЙ ЧАЙ"
ВНЕКОНКУРС:
читать дальше
КОНКУРС:
читать дальше


"АССОРТИ"

ВНЕКОНКУРС:
читать дальше
КОНКУРС:
читать дальше

КОНКУРС АMV

«ФАЙВ-О-КЛОК»
ВНЕКОНКУРС:
читать дальше
КОНКУРС:
читать дальше

«УГЛИ САКУРЫ»
ВНЕКОНКУРС:
читать дальше
КОНКУРС:
читать дальше

Награждение
(жюри: фанарт, фотокосплей, фанфики, АМВ. жюри и зрители: кукольный косплей, кукольный фотокосплей).


II ДЕНЬ


"ЧАЙНЫЙ ПАКЕТИК"
ВНЕКОНКУРС:
читать дальше
КОНКУРС:
читать дальше

"РУССКИЙ ЧАЙ"
ВНЕКОНКУРС:
читать дальше
КОНКУРC:
читать дальше

"БЕЗУМНОЕ ЧАЕПИТИЕ"
ВНЕКОНКУРС:
читать дальше
КОНКУРС:
читать дальше

Показ AMV Show Moscow 2012 в рамках "Тя-но-ю" 2012

НАГРАЖДЕНИЕ.

Закрытие фестиваля

@темы: 2012, программа

02:58 

ШОУ-ПРОГРАММА - версия 1.2.

Lady_Noel
"Ну да, если судить по названию... Вот это она и есть - кулебяка!" (с) Белянин
ШОУ-ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ

Уважаемые участники!
Вы можете указывать свои пожелания в комментариях к этой записи.
Через сутки оргкомитет выложит изменённую версию программы.

Однако просим вас учитывать, что фестиваль длится 2 дня, программа распределена равномерно, и перенос вашего номера должен обуславливаться весомыми причинами.

Мы постарались учесть максимум пожеланий. Просьбы перемещения по программе между блоками исключительно из-за тяжести обвеса и костюма мы вынуждены отклонить. У участников всегда есть возможность переодеться непосредственно к блоку, в котором они участвуют.
А так же напоминаем, что нельзя обменять конкурс на внеконкурс, это принципиально разные куски программы и обмен может происходить либо внутри конкурсного блока, либо внутри внеконкурсного.


I ДЕНЬ


Открытие фестиваля:
"Febris Erotica" (Москва). Танец "Infinite - Paradise".


"ИНДИЙСКИЙ ЧАЙ"
ВНЕКОНКУРС:
читать дальше
КОНКУРС:
читать дальше


"АССОРТИ"

ВНЕКОНКУРС:
читать дальше
КОНКУРС:
читать дальше

КОНКУРС АMV

«ФАЙВ-О-КЛОК»
ВНЕКОНКУРС:
читать дальше
КОНКУРС:
читать дальше

«УГЛИ САКУРЫ»
ВНЕКОНКУРС:
читать дальше
КОНКУРС:
читать дальше
Награждение
(жюри: фанарт, фотокосплей, фанфики, АМВ. жюри и зрители: кукольный косплей, кукольный фотокосплей).


II ДЕНЬ


"ЧАЙНЫЙ ПАКЕТИК"
ВНЕКОНКУРС:
читать дальше
КОНКУРС:
читать дальше

"РУССКИЙ ЧАЙ"
ВНЕКОНКУРС:
читать дальше
КОНКУРC:
читать дальше



"БЕЗУМНОЕ ЧАЕПИТИЕ"
ВНЕКОНКУРС:
читать дальше
КОНКУРС:
читать дальше


Показ AMV Show Moscow 2012 в рамках "Тя-но-ю" 2012

НАГРАЖДЕНИЕ.

Закрытие фестиваля

@темы: 2012, программа

00:24 

ШОУ-ПРОГРАММА - версия 1.0

cha-no-yu
Приятного чаепития!
ШОУ-ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ

Уважаемые участники!
Вы можете указывать свои пожелания в комментариях к этой записи.
Через сутки оргкомитет выложит изменённую версию программы.

Однако просим вас учитывать, что фестиваль длится 2 дня, программа распределена равномерно, и перенос вашего номера должен обуславливаться весомыми причинами.


I ДЕНЬ


Открытие фестиваля:
"Febris Erotica" (Москва). Танец "Infinite - Paradise".


"ИНДИЙСКИЙ ЧАЙ"
ВНЕКОНКУРС:
читать дальше
КОНКУРС:
читать дальше

"АССОРТИ"
ВНЕКОНКУРС:
читать дальше
КОНКУРС:
читать дальше

КОНКУРС АMV

«ФАЙВ-О-КЛОК»
ВНЕКОНКУРС:
читать дальше
КОНКУРС:
читать дальше

«УГЛИ САКУРЫ»
ВНЕКОНКУРС:
читать дальше
КОНКУРС:
читать дальше

Награждение
(жюри: фанарт, фотокосплей, фанфики. жюри и зрители: кукольный косплей, кукольный фотокосплей).

II ДЕНЬ


"ЧАЙНЫЙ ПАКЕТИК"
ВНЕКОНКУРС:
читать дальше
КОНКУРС:
читать дальше

"РУССКИЙ ЧАЙ"
ВНЕКОНКУРС:
читать дальше
КОНКУРC:
читать дальше

"БЕЗУМНОЕ ЧАЕПИТИЕ"
ВНЕКОНКУРС:
читать дальше
КОНКУРС:
читать дальше

Показ AMV Show Moscow 2012 в рамках "Тя-но-ю" 2012

НАГРАЖДЕНИЕ.

Закрытие фестиваля

@темы: 2012, программа, сценические конкурсы

15:05 

Tykki
[Дважды два равно рыба.]
Уважаемые участники и гости нашего фестиваля!

Для лучшего понимания, что и когда будет происходить на нашем фестивале хотим представить вам схему нашей программы:

I день (10 июня)
- сценическая программа (Большой зал)
- семинарная программа (Малый зал)
- кукольные экспозиции (фойе второго этажа)
- чайная церемония (второй этаж, аудитория 206)

II день (11 июня)
- сценическая программа (Большой зал)
- семинарная программа (Малый зал)
- дефиле лолит (Малый зал)
- концертная программа (фойе второго этажа)

Ещё раз напоминаем - да, сценическая и семинарная программы проходят оба дня фестиваля =)

@темы: 2012, программа

01:46 

ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ - версия 4.0

Tykki
[Дважды два равно рыба.]
ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ УТВЕРЖДЕНА


I ДЕНЬ

ОТКРЫТИЕ

ИНДИЙСКИЙ ЧАЙ
- 13.00 - 14.30


ВНЕКОНКУРС
читать дальше

КОНКУРС
читать дальше

АССОРТИ
- 14.40 - 17.10


ВНЕКОНКУРС
читать дальше

КОНКУРС
читать дальше

ПЕРЕРЫВ - 40 мин

ФАЙВ-О-КЛОК
- 17.50 - 18.40


ВНЕКОНКУРС
читать дальше

КОНКУРС
читать дальше

БЕЗУМНОЕ ЧАЕПИТИЕ
- 18.50 - 20.50


ВНЕКОНКУРС
читать дальше

КОНКУРС
читать дальше

II ДЕНЬ

РУССКИЙ ЧАЙ
- 13.00 - 14.00


ВНЕКОНКУРС
читать дальше

КОНКУРС
читать дальше

I БЛОК AMV
- 14.00 - 14.30

ПЕРЕРЫВ - 30 минут


Концерт - минималистическая презентация от Jam&Gameraden. Рок-опера "Тёмный Ангел"


ЧАЙНЫЙ ПАКЕТИК
- 15.40 - 16.30


ВНЕКОНКУРС
читать дальше

КОНКУРС
читать дальше

II БЛОК AMV
- 16.30-17.00


ПЕРЕРЫВ

УГЛИ САКУРЫ
- 18.00 - 18.40


ВНЕКОНКУРС
читать дальше

КОНКУРС
читать дальше

18.45 - НАГРАЖДЕНИЕ
запись создана: 29.05.2011 в 02:37

@темы: программа, сценические конкурсы, 2011

15:09 

Программа косплей-бала

Tykki
[Дважды два равно рыба.]
ПРОГРАММА ТАНЦЕВ НА КОСПЛЕЙ-БАЛ, С МУЗЫКОЙ

Полужирным выделены те танцы, музыка для которых есть в архиве.

Внимание - список будет обновляться!

читать дальше

Архив с музыкой: Часть I (97 Мб) и Часть II (43 Мб)

@темы: 2010, программа, косплей-бал

19:23 

Семинар по гриму для фотосессий и новый информационный партнёр

[Ветер Богов] Как яшперица, только больше (c) Проклят сам собою в трёх мирах. (c)
В Первый день Тя-но-ю, 13 июня, программу нашего фестиваля откроют Куруруги_Сузаку и JustMoolti с семинаром "Бодиарт и грим для фотосессий", на котором будут затронуты следующие темы:
1. Основы бодиарта и моделирования черт лица. Материалы и инструменты. Работа с аквагримом и пластиками для лепки.
2. Особенности фотосъемки бодиарта. Советы и ноу-хау.
3. Создание образа "онлайн" - практическая демонстрация превращения человека в темного эльфа с трансляцией крупных планов на экран.
Примечание: на фото - Gorthauer, художники по бодиарту - Куруруги_Сузаку и Vilissa, фотограф - Andrew Hits.

Кроме того, мы рады вам представить нашего нового информационного партнёра, AnimeTrade - приятное место для того, чтобы пообщаться с друзьями, почитать новости о захватывающем мире аниме или купить кому-нибудь приятный подарок, да и себя не забыть побаловать.

@темы: программа, наши спонсоры, анонсы, 2010

18:48 

Аккредитация - результаты

Tykki
[Дважды два равно рыба.]
ФОТОГРАФЫ, ПОДАВШИЕ ЗАЯВКУ НА АККРЕДИТАЦИЮ
читать дальше

ВИДЕООПЕРАТОРЫ, ПОДАВШИЕ ЗАЯВКУ НА АККРЕДИТАЦИЮ
читать дальше
запись создана: 26.05.2010 в 23:40

@темы: оффлайн, оргмомент, аккредитация, 2010, программа

01:32 

Опубликована программа фестиваля

[Ветер Богов] Как яшперица, только больше (c) Проклят сам собою в трёх мирах. (c)
Для вашего удобства мы снова составили программу фестиваля в виде таблиц:
Программа Первого дня (13 июня, воскресенье)
Программа Второго дня (14 июня, понедельник)
Мы надеемся, что это поможет вам посетить максимальное число интересующих вас мероприятий.

@темы: 2010, анонсы, программа

00:18 

Семинар "Работа с париками в косплее"

[Ветер Богов] Как яшперица, только больше (c) Проклят сам собою в трёх мирах. (c)
В прошлом году omega_remixed и Luka на своём семинаре уже рассказали и показали нам некоторые know-how превращения покупного парика в красочную и точную деталь косплея. В этом году, 14 июня, во Второй день Тя-но-ю, они продолжат прошлогоднюю программу, расширив круг вопросов.
Основные темы семинара:
1. Трессы и работа с ними: как сшить тресс? Куда и как пришивать трессы для добавления объема?
2. Нестандартные "антигравитационные" укладки: клеим прическу.
3. Завивка.

@темы: 2010, анонсы, программа

17:41 

Журналы и фестивали - что они могут дать друг другу и аудитории

[Ветер Богов] Как яшперица, только больше (c) Проклят сам собою в трёх мирах. (c)
Пять лет тому назад крупные аниме-фестивали в России можно было пересчитать по пальцам на одной руке. С тех пор многое изменилось. Фестивали японской и вообще дальневосточной культуры перестали быть экзотикой - теперь их регулярно посещают тысячи людей. Это вызывает необходимость освещения этих событий в печатных и онлайн-изданиях. Каким образом это происходит? Что может дать фестивалю журнал? Ответы на эти вопросы можно будет получить во Второй день Тя-но-ю, 14 июня, на семинаре "Журналы и фестивали", который проведёт для вас Тень.

@темы: 2010, анонсы, программа

02:51 

Концерт группы "ВИА Bu"

[Ветер Богов] Как яшперица, только больше (c) Проклят сам собою в трёх мирах. (c)
Во Второй день Тя-но-ю, 14 июня, молодая живая группа под названием ВИА "部" (ВИА "Bu"), только начинающая свой путь в мире аниме-сцены, представит вашему вниманию несколько известных музыкальных композиций из популярных аниме, таких как K-on & The Melancholy of Haruhi Suzumiya!
Коллективу всего полгода, но он полон сил и энергии!
Ребята готовы показать всё, на что способны, и зарядить вас положительными эмоциями на долгое время!
"Зажжём не по-детски вместе!" - говорят они.

@темы: 2010, анонсы, программа

Фестиваль "Тя-но-ю"

главная