• ↓
  • ↑
  • ⇑
 
13:44 

Потеряшки

cha-no-yu
Приятного чаепития!
список забытых вещей.

1.черное платье с пайетками и со шлейфом

2.серебрянные босоножки со стразами

3.красные крупные бусы, длинные

4.розовый бантик кожаный на ремешке, в лоли-стиле

5.белый сантиметр

6.черные туфли на высоком каблуке, размер 38

7.милый контейнер для линз

8. косметичка черная бархатная MONTALE

9.черная косметичка с белыми сердечками

10.2 пляжных коврика: один с красной окантовкой, другой с синей.

11.блеск для губ oriflamme

12.черный карандаш с точилкой на колпачке


13.кредитная карточка visa Диана Битарова

 

14. пакет с поздравительной открыткой и подарком. открытка на имя надин

 

Если узнали свои вещи,отписывайтесь в коментах,и с вами свяжется человек.




запись создана: 09.06.2014 в 23:20

00:06 

СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ

Tykki
[Дважды два равно рыба.]
I. Лучший номер раздела:

1. лучший романтический номер
Караоке R_I_N (Мытищи) – My Eden (Gu Family Book)

2. лучший героический номер
Сценка Студия Саберфайтинг Арт (Москва) – "Заклятые враги" (Star wars)

3. лучший трагический номер
Дефиле - демонстрация костюма Anemon (Пушкино (МО)) – “Scissors Crown”. Персонаж: Reshiia Swallow's Tail

4. лучший сюрреалистический номер
Сценка Всем добра! (Москва) – "Убойная олимпиада" (Free!, Prince of Tennis, Kuroko no Baske, Hikaru no Go, Ginban Kaleidoscope, Tsuritama, SekaTsuyo, Bamboo Blade, Ikkitousen, Area no Kishi)

5. лучший современный номер
Караоке Лу Гиллеспи (Москва) – Rise like a Phoenix (Conchita Wurst)

6. лучший ассорти-номер
Дефиле - демонстрация костюма Matsu Sotome (Москва) – мультфильм “Иван царевич и серый волк”. Персонаж: Русалка

7. лучший исторический номер
Караоке Syrena (Мытищи) – Part of Your World (The little mermaid)

II. Лучший костюмированный номер:

1. лучшая косплей-сценка
RO-Project (Москва, Киров, Серпухов) – "Psycho Butterfly" (Kaya)

Выбор зала
RO-Project (Москва, Киров, Серпухов) – "Psycho Butterfly" (Kaya)

2. лучшее косплей-дефиле – демонстрация персонажа
Enkidu (Москва) – манга Adekan Shiro Yoshiwara

Выбор зала
Rum, Sin (Москва) – “The Addams Family”

3. лучшее косплей-дефиле – демонстрация костюма
Ozora cosband (Москва) – “Accel World”. Персонаж: Black Lotus

Выбор зала
Hitomi-chii, Amaberius, Tamiko (Москва) – “Zone-00“. Персонажи: Kurobara, Kaze Hotaru, Senryou

III. Лучшее в жанре

1. лучшее караоке - вокал
Yutaka Oka (Москва) – Bring Him Home (мюзикл Les Miserables)

2. лучшее караоке - представление
SGProject feat. Dream High (Москва) – Tell me, what do you realy want

Выбор зала за лучшее караоке
SGProject feat. Dream High (Москва) – Tell me, what do you realy want

3. лучший косплей-танец - техника
K+ (Москва, Брянск) – Trouble Maker - Now (Trouble Maker)

4. лучший косплей-танец - представление >
K+ (Москва, Брянск) – Trouble Maker - Now (Trouble Maker)

Выбор зала за лучший косплей-танец
7WoW (Москва) – Intro + BTOB – Thriller (BTOB)

5. лучшее стрит-фэшн дефиле
I место
cinq pathetique: Hide,Yoshiki (Москва) - Gothic aristocrat, gothic lolita

II место
пиар-брат (Москва) - OTT sweet lolita

III место
~Шляпник~ (Одинцово) - Punk lolita

Выбор зала
Lady Varuno (Тверь) - Лолита Мушкетёр

6. лучшее чиби-дефиле
I место
Cosplay-gang [G-E-C] (Москва) - “Shingeki no Kyojin”

II место
Princess Sofia (Москва) - “Cinderella Disney”

Выбор зала
Princess Sofia (Москва) - “Cinderella Disney”

7. лучший фанарт
I место
SameDy; scenographe (Москва) - Снежная королева (фанарт по "Снежной королеве")

II место
Kinder (Москва) - You can't escape (фанарт по "Hyouka")

III место
Джу (Казань) - Глава швейного клуба Хоннодзи (фанарт по "Kill la Kill")

Выбор зала
Miulina (Москва) – Встреча (фанарт по «Fairy Tail»)

8. лучший фотокосплей
I место
Мери, Vatari; фотограф Pugoffka-sama (Москва) - Paradise Kiss

II место
404 not found: Indie; фотограф Akami (Минск) - Bleach

III место
Nathan Li, Kain; фотограф Мокрушина Оксана (Москва) - D.Gray-man

Выбор зала
Резиновые пассатижи: Nika (Москва) - Fairy Tail


9. лучшее AMV
I место
Uniquevil (Ульяновск) - Take This Moment, Микс

II место
Dilemma (Москва) - The Unattainable, "Aku no Hana"

III место
Dilemma (Москва) - Beyond Reality, "Tasogare Otome x Amnesia"

Выбор зала
Justaway (Москва) - Battle on Fire, фандом Rurouni Kenshin

10. лучший фанфик
I место
«Часть семьи»(«Семейный человек» рассказ Уильяма Тенна). Автор Киса Ванская

II место
«Песнь льда и пламени» (Frozen). Автор Rhiannon

III место
«Зови меня просто Джек» (Кошмар перед Рождеством). Автор Ди Реген

Выбор зала
«Не двигайся пока не захочется» (Tiger & Bunny ) Автор MayWolf; Микан

11. лучший кукольный косплей
I место
Tierri D. Princ (Сергиев Посад) — композиция по фильму «The Hobbit: The Desolation of Smaug», Thranduil

II место
Los Angelos (Москва) — композиция «В тронном зале» по аниме «Heart no Kuni no Alice»

III место
Crown Team (Москва) — композиция по игре «Shining Hearts», Melty

Выбор зала
Tierri D. Princ (Сергиев Посад) — композиция по фильму «The Hobbit: The Desolation of Smaug», Thranduil

12. лучшее кукольное чаепитие
I место
Проект «СебаЗол» — чайная церемония «Чаепитие на Бейкер стрит» (Sherlock BBC)

Выбор зала
Проект «СебаЗол» — чайная церемония «Чаепитие на Бейкер стрит» (Sherlock BBC)

13. лучший кукольный фотокосплей

I место
AndrewHitc (Москва) — Кукольный фотокосплей по аниме Panty & Stocking with Garterbelt

Выбор зала
Резиновые пассатижи (Москва) — Кукольный фотокосплей по аниме Chobits

IV. Спецпризы

от фестиваля "Тя-но-ю"
За самые ностальгические номера

- Дефиле - демонстрация персонажа Рыцари Севера (Москва) - “Trigun”
- Дефиле - демонстрация персонажа TJ (Москва) – “Pokemon”. Персонажи: Мисти, Псидак, Слоупок

от фестиваля "Тогучи"
Дефиле - демонстрация персонажа Perevinkl (Брянск) – фильм Harry Potter. Персонаж: Luna Lovegood

от магазина Tokyo Boom
"За тонкое чувствование японской культуры и её воплощение на сцене"

Караоке Arete&Umi-Utena (Москва) – Rinbu-revolution (Shoujo Kakumei Utena

от журнала "АниМаг"
Дефиле - демонстрация персонажа "In the name of the Rose" и "La famille no bara" (Москва) – “D (J-Rock)”. Персонажи: Asagi, Ruiza, Tsunehito

@темы: 2014

22:31 

cha-no-yu
Приятного чаепития!
Уважаемые дамы. К сожалению, сегодня на фестивале выяснилось, что не все господа представляют себе, как познакомиться с девушкой без привлечения помощи алкоголя. Одно из таких знакомств уже закончилось вызовом скорой. Позаботьтесь о своей безопасности - пожалуйста. Не пейте то, что предлагают вам незнакомые. Не уходите с незнакомцами и помните, что иногда "это же только попробовать" может привести к плачевным последствиям.

Молодые люди - это касается и вас. Не поддавайтесь на "слабо" и "крутую компанию". Мы переживаем о вашем благополучии. И надеемся, что наш фестиваль будет все же посвящен творчеству и увлечениям, а не разбиранию последствий опрометчивых решений.

И, пожалуйста, - если вы видите, что кто-то предлагает алкоголь несовершеннолетним - сообщите охране или организаторам. Это нарушение закона. И потенциально - это нанесение серьезного вреда здоровью.
Вы совершеннолетние, хотите выпить/покурить и уверены, что вам от этого будет только хорошо, - ваш выбор. Не навязывайте его окружающим. Зона курения - не ближе 30 метров от здания ДК. Распитие спиртных напитков на улице - запрещено законодательством РФ!

Хорошего - и спокойного - нам всем второго дня фестиваля.

@темы: 2014

17:41 

cha-no-yu
Приятного чаепития!
Наши спонсоры!

было раньше

"Moon bunny" - молодой бренд дизайнерских украшений и аксессуаров: колье, серьги, кольца и многое другое. Наши изделия ориентированы на людей, стремящихся создать собственный неповторимый стиль. Благодаря своей уникальности наши изделия станут милым дополнением к любому образу.
www.moonbunny.ru

изображение
запись создана: 02.06.2014 в 03:44

@темы: наши спонсоры, 2014

00:18 

Семинар "С чего начинается Крафт, с картинки в твоём мониторе"

cha-no-yu
Приятного чаепития!
Семинар "С чего начинается Крафт, с картинки в твоём мониторе".

На фестивале Тя-но-ю пройдет еще один семинар по созданию крафта.
В этот раз известный московский крафтер КСАНДРИК расскажет с чего лучше начинать, если вы никогда не занимались созданием крафта самостоятельно, что делать, если вам нужно применить электрические схемы в Вашем косплее, и что делать, если вам нужно изготовить меч и ножны сложных (или не очень) конструкций.
А также ответит на интересующие Вас вопросы.

Приходите, будет интересно.

Семинар пройдёт в 12.00 7 июня в Малом зале.

@темы: 2014, анонсы, семинары

00:11 

ПРОГРАММА СЕМИНАРОВ

cha-no-yu
Приятного чаепития!
Внимание! Все семинары проходят в Малом зале (2 этаж).

I день (7 июня)
12-00 - Семинар "С чего начинается Крафт, с картинки в твоём мониторе". Ведущий КСАНДРИК
14-00 - Мастер-класс по Сценическому бою и Фехтованию “!FIGHTO-FIGHTO!” 1 часть Теория
16-00 - Мастер-класс по Сценическому бою и Фехтованию “!FIGHTO-FIGHTO!” 2 часть практика.

II день (8 июня)
12-00 - Семинар "Кросспол и кроссдрессинг – ищем "свою тарелку" в одежде". Ведущий Женя Майоров
14-00 - Мастер-класс по театральному искусству. Ведуший Александр Миронов (Rebel)
16-00 - Семинар: советы для начинающих караокеров. Ведущий Charoite
17-00 - Семинар "Исторические элементы в G&L fashion". Ведущая Ручкина Елизавета Lieschen_R.

@темы: 2014, семинары

23:54 

cha-no-yu
Приятного чаепития!
Уважаемые участники!

Если у вас есть хоть малейшее опасение, что ваш ник, название команды, имя персонажа или фэндом могут быть прочитаны неправильно, пожалуйста, напишите в комментарии, как всё это следует читать!
Во избежание, так сказать, эксцессов.

@темы: 2014, оргмомент

23:47 

АМВ - список принятых заявок

cha-no-yu
Приятного чаепития!
В связи с тем, что один из принятых клипов побеждал на другом фестивале схожей направленности, он был снят и заменён на следующий за ним по количеству набранных баллов:

АМВ - список принятых заявок

1 favouritevampire (Чехов) - We Are One, фандом Psyho-Pass - ПРИНЯТА
2 Шу-тян (Нижний Тагил) - God Yato, фандом Noragami - ПРИНЯТА
3 Шу-тян (Нижний Тагил) - Final Hour, фандом The Unlimited: Hyoubu Kyousuke - ПРИНЯТА
4 Шу-тян (Нижний Тагил) - Fight, фандом Shingeki no Kyoji - ПРИНЯТА

5 favouritevampire (Чехов) - War of Change, фандом Shingeki no Kyojin - ОТКЛОНЕНА
6 timon1.9 (Новоалександровск) - Ecstasy, фандом Paprika - ПРИНЯТА
7 TM frosT (Орша) - Already Over, фандом Naruto Shippuuden - ОТКЛОНЕНА
8 Anejo (Москва) - Sakura Time, фандом Hakuouki - ПРИНЯТА
9 Anejo (Москва) - Skies Blue, фандом Wonderful Days - ОТКЛОНЕНА
10 Anejo (Москва) - To be Ready..., фандом IGPX - ПРИНЯТА
11 Uniquevil (Ульяновск) - Take This Moment, Микс - ПРИНЯТА
12 Максим-Юй (Харьков) - Заблудившиеся среди сакур, фандом Tsubasa: Reservoir Chronicle - ПРИНЯТА
13 Simon Sai (Москва) - Drown in the Now, фандом Samurai Champloo - ПРИНЯТА
14 ALESSA (Москва) - Rin x Haru - Empty Dreams, фандом FREE! - ПРИНЯТА
15 Justaway (Москва) - Battle on Fire, фандом Rurouni Kenshin - ПРИНЯТА
16 Dilemma (Москва) - Beyond Reality, фандом Tasogare Otome x Amnesia - ПРИНЯТА
17 Dilemma (Москва) - The Unattainable, фандом Aku no Hana - ПРИНЯТА

18 Априль (Фрязино) - Титаны, фандом Shingeki no Kyojin - ОТКЛОНЕНА
19 Rhiannon (Москва) - Puella Magi Madoka Magika - Protege moi, фандом Mahou Shoujo Madoka Magica - ОТКЛОНЕНА

Итого: 15/19
запись создана: 04.06.2014 в 00:01

@темы: 2014, несценические конкурсы

22:21 

cha-no-yu
Приятного чаепития!
Семинар: советы для начинающих караокеров

- Вокал: анатомия и физиология
- Как выбрать подходящую песню
- Что стоит сделать перед выступлением/прослушиванием, и чего делать ни в коем случае нельзя
- Основы работы с микрофоном
- Чего боятся звукорежиссёры
- Что оценивает жюри аниме-фестивалей
- Как вести себя, оказавшись на сцене

А также прочие полезные советы и, конечно же, ответы на вопросы зала.

Семинар читает Charoite — вокалист музыкальных театров "Волки Мибу", "Star Tower", солист фолк-группы "Виверны", студент МГУКИ (актёрско-режиссёрский курс), в прошлом организатор Аниматрикса и Они-но-Ёру.

Время семинара будет повешено сегодня в расписании семинаров.

@темы: семинары, 2014

02:34 

Семинар «Кросспол и кроссдрессинг – ищем «свою тарелку» в одежде»

cha-no-yu
Приятного чаепития!
В рамках фестиваля Тя-но-ю состоится семинар «Кросспол и кроссдрессинг – ищем «свою тарелку» в одежде»
.
На семинаре вы из первых рук узнаете, почему некоторым людям нравится создавать образы и косплеить персонажей противоположного пола. Будут рассмотрены различные подходы к кроссдрессингу и направления развития в этом необычном хобби. Также будут даны советы для начинающих и идеи для составления гармоничного образа.





Семинар пройдет в малом зале ДК МАИ.
О времени и дате начала семинара будет объявлено дополнительно.

@темы: 2014, анонсы, семинары

02:30 

Мастер-класс по по театральному искусству

cha-no-yu
Приятного чаепития!
На мастер-классе по театральному искусству вы сможете познакомиться с классическим направлениями актерского мастерства:

1. Сценречь
2. Сцендвижение
3. Физвокализ
4. Актерские игры
5. Этюды

Мастер-класс ведет руководитель театрально ролевой студии "Свеча" - Александр Миронов (Rebel)

О времени и месте проведения семинара будет объявлено дополнительно.

@темы: семинары, анонсы, 2014

02:29 

Настольные игры на фестивале!

cha-no-yu
Приятного чаепития!
изображение

На площадке настольных игр, которую проводит Академия Игр, вы сможете познакомиться с разнообразными играми.
В программе площадки следующие игры:
1. Зельеварение
2. Камисадо
3. Эволюция: Случайные мутации
4. Майя
5. Синоби
6. Цуро
7. Японский домик
8. Ацтека
9. Я твоя понимай
10. Гонки ежиков

И самое главное, это новинка сезона - "Наруто"

@темы: анонсы, 2014

01:09 

Несценические конкурсы - список принятых заявок

cha-no-yu
Приятного чаепития!
Кукольный косплей - приняты все поданные заявки

Кукольная чайная церемония - приняты все поданные заявки

Кукольный фотокосплей - приняты все поданные заявки

Фанфики - приняты все поданные заявки

Фанарт:

В связи с малым количеством поданных работ в этом году, список принятых, которые будут распечатаны для выставки на фестивале, был сокращён до 15.
читать дальше

Итого: 15/23

@темы: 2014, несценические конкурсы

00:35 

ШОУ-ПРОГРАММА - финальная версия

cha-no-yu
Приятного чаепития!
Уважаемые участники!

Больше изменения в программу не вносятся.

13:00
ОТКРЫТИЕ: Аюми - Moonlight Densetsu (SailorMoon)

13:05
Чайный пакетик

ВНЕКОНКУРС
читать дальше

КОНКУРС
читать дальше

14:15
Чиби-дефиле

читать дальше

14:20
Русский чай

ВНЕКОНКУРС
читать дальше

КОНКУРС
читать дальше

15:30
ПЕРЕРЫВ

16:00
КОНКУРС AMV

17:00
ЛОТЕРЕЯ

17:30
ФАЙВ-О-КЛОК

ВНЕКОНКУРС
читать дальше

КОНКУРС
читать дальше

18:15
Безумное чаепитие

ВНЕКОНКУРС
читать дальше

КОНКУРС
читать дальше

19.00
Награждение кукольных конкурсов, чиби-дефиле и АМВ


II ДЕНЬ
13:00

ОТКРЫТИЕ: Anastas Nosferatu, Shion, R_I_N & Totemo Fuzakeru Cosband (Москва, Мытищи). Караоке Magia Quattro (Mahou Shoujo Madoka Magica

13:05
Индийский чай

ВНЕКОНКУРС
читать дальше

КОНКУРС
читать дальше

13:50
I блок стритфэшн-дефиле

читать дальше

14:10
Ассорти

ВНЕКОНКУРС
читать дальше

КОНКУРС
читать дальше

15:50
ПЕРЕРЫВ

16:10
II блок стритфэшн-дефиле

читать дальше

16:30
Угли сакуры

ВНЕКОНКУРС
читать дальше

КОНКУРС
читать дальше

18:00
ПЕРЕРЫВ

18:30
АМV-ПОКАЗ (внеконкурсное шоу)

19:30
НАГРАЖДЕНИЕ

@темы: 2014, программа

03:30 

cha-no-yu
Приятного чаепития!
Уважаемые участники!

Продажа билетов для участников состоится во четверг 5 июня, с 18.00 до 20.00, по адресу: ул. Большая Якиманка, д.27 (ТОС «Территориальная община «Якиманка-1»).
(помещение, где проходило прослушивание.)


На ней также можно будет выкупить ИНОГОРОДНЮЮ БРОНЬ.

Как пройти:
от м. Полянка:
читать дальше

от м. Октябрьская (радиальная):
читать дальше

Билеты продаются по фамилиям - не забудьте фамилии участников своего номера!

P.S. Рекомендуем приобретать билеты заранее, чтобы сократить время на входе.
Но на самом фестивале их также можно будет приобрести!

@темы: 2014, оффлайн

03:25 

Жюри несценических конкурсов

cha-no-yu
Приятного чаепития!
ФОТОКОСПЛЕЙ:

Green - фотограф, оператор, ретушер, монтажер, руководитель проекта byGreen.org.

JustMoolti - многократный победитель многократных косплей фестивалей, фотограф, косплеер, лолита в самом рассвете сил.

Kira Winter - косплей-фотограф, занимающийся косплеем около 14 лет.
Получала награды как разнообразных фестивалей на территории СНГ в жанре фотокосплей, так и интернет ресурсов, таких как cosplay.com, deviantart и т.д.
На данный момент редактор косплейного китайского журнала CosTOP. Была членом жюри более чем на 30 китайских региональных косплейных фестивалях.


АМВ:

IrenSS - 2-е место в номинации Instrumental на Kumoricon 2012 AMV Contest, Приз Зрительских симпатий на AMV Kazan 2013, Лучший клип конкурса на Sabaku Con 2013, 2-е место и Приз Зрительских симпатий на Тя-но-Ю 2013, Originality Award на Otakuthon 2013, Лучший Action на Animefest 2013, Финалист VCA 2013.

Lirinis - третье место на конкурсе AMV News First Impact 2007; MACOnvention 2008 Beste Technik; Anime Evolution 2008 Best Action; лучший клип в жанре Character Profile на AMVNews: Big Contest 2009; Лучшая техника и Лучшая презентация на AKROSS Con 2009 (в составе MEP); Best Multi-Editor Project на VCA 2010 (в составе MEP).

Turbo - Администратор ресурса AMV News.

Uk@R - председатель жюри -лучший клип в жанре Comedy / Fun на AMVNews: Big Contest 2009, Лучший Фан на AKROSS Con 2011, 1 место на Тя-но-ю 2013


ФАНАРТ:

Kaminary - многократный победитель конкурсов фанарта на разных фестивалях.

Dark Mousy - победитель конкурса фанарта в категории "выбор зала" на Тя-но-ю-2013, мультипликатор по образованию, художник


ФАНФИКИ:

Мадам Крисана - фикрайтер, организатор весеннего СлешКона

Сессёмару - фикрайтер, призёр конкурса "Russian Slash & Yaoi Awards"-2008, "Russian Slash & Yaoi Awards"-2011

@темы: 2014, наше жюри, несценические конкурсы

17:28 

ШОУ-ПРОГРАММА - версия 3.0

cha-no-yu
Приятного чаепития!
ВНИМАНИЕ!
Это фактически финальная версия программы.

Переносы принимаются только в случае реальной крайней необходимости.

Добавлено расписание блоков стрит-фэшн дефиле.

13:00
ОТКРЫТИЕ: Аюми - Moonlight Densetsu (SailorMoon)

13:05
Чайный пакетик

ВНЕКОНКУРС
читать дальше

КОНКУРС
читать дальше

14:15
Чиби-дефиле

читать дальше

14:20
Русский чай

ВНЕКОНКУРС
читать дальше

КОНКУРС
читать дальше

15:30
ПЕРЕРЫВ

16:00
КОНКУРС AMV

17:00
ЛОТЕРЕЯ

17:30
ФАЙВ-О-КЛОК

ВНЕКОНКУРС
читать дальше

КОНКУРС
читать дальше

18:15
Безумное чаепитие

ВНЕКОНКУРС
читать дальше

КОНКУРС
читать дальше

II ДЕНЬ
13:00

ОТКРЫТИЕ: Anastas Nosferatu, Shion, R_I_N & Totemo Fuzakeru Cosband (Москва, Мытищи). Караоке Magia Quattro (Mahou Shoujo Madoka Magica

13:05
Индийский чай

ВНЕКОНКУРС
читать дальше

КОНКУРС
читать дальше

13:50
I блок стритфэшн-дефиле

читать дальше

14:10
Ассорти

ВНЕКОНКУРС
читать дальше

КОНКУРС
читать дальше

15:50
ПЕРЕРЫВ

16:10
II блок стритфэшн-дефиле

читать дальше

16:30
Угли сакуры

ВНЕКОНКУРС
читать дальше


КОНКУРС
читать дальше

18:00
ПЕРЕРЫВ

18:30
АМV-ПОКАЗ (внеконкурсное шоу)

19:30
НАГРАЖДЕНИЕ

@темы: программа, 2014

17:16 

Стритфэшн-дефиле - список принятых заявок

cha-no-yu
Приятного чаепития!
Стритфэшн-дефиле - список принятых заявок
читать дальше

Итого: 25/30
запись создана: 26.05.2014 в 23:52

@темы: 2014, сценические конкурсы

21:33 

Итоговые списки заявок-3

cha-no-yu
Приятного чаепития!
Итоговые списки по конкурсам, приём в которые закончился 30.05:

AMV

читать дальше

Фанарт

читать дальше

Куклокосплей

читать дальше


Кукольная чайная церемония

читать дальше

Куклофотокосплей

читать дальше

@темы: 2014, несценические конкурсы

12:50 

Порядок входа зрителей и участников.

cha-no-yu
Приятного чаепития!
Порядок входа зрителей и участников.

Уважаемые зрители и участники, ознакомьтесь, пожалуйста, с информацией о порядке и времени входа на фестиваль!

День 1-й:
Служебный вход
10.00 – Начало регистрации кукольной выставки и участников семинаров.
10:30 — Начало регистрации
конкурсных и внеконкурсных караокеров
(только поющие участники команд) - для саунд-чека караокеров с 11:00 до 12:00.
11.00 – Начало регистрации для сценических номеров, занятых в программе этого дня:
- Конкурсных и внеконкурсных караокеров (группы подтанцовки, костюмеры, помощники). *
- Конкурсных и внеконкурсных участников сценок *
- Конкурсных и внеконкурсных участников дефиле *
- Участников концертной программы *

* Очередность прохода на служебном входе была описана в отдельном объявлении.

Напоминаем, что также через служебный вход идут по отдельным спискам члены сценического и несценического жюри.

Зрительский вход:
10.00 - Начало аккредитации для магазинов, хендкрафтеров, фотографов, журналистов, жюри и почетных гостей.
10.00 - Начало выкупа брони (ВНИМАНИЕ! Бронь, не выкупленная до 11 часов, аннулируется! Любой зритель из любого города после 11 часов приобретает билет по полной цене!)
11.00 – Начало запуска зрителей в ДК.

Напоминаем, что также через зрительский вход идут по отдельным спискам **:
- Участники программы 2-го дня, решившие посетить 1-й день как зрители.
- Участники конкурсов АМВ, фанфиков, фанарта и фотокосплея.
- Специальные гости, спонсоры и представители фестивалей-членов ААКФ

** Продажа билетов и аккредитация для этой группы лиц начнется на зрительском входе с 10.00
Но в ДК они попадут вместе со всеми остальными зрителями – в 11.00

День 2-й:
Служебный вход
10.00 – Начало регистрации участников семинаров.
10:30 — Начало регистрации конкурсных и внеконкурсных караокеров (только поющие участники команд) - для саунд-чека караокеров с 11:00 до 12:00.
11.00 – Начало регистрации для сценических номеров, занятых в программе этого дня:
- Конкурсных и внеконкурсных караокеров (группы подтанцовки, костюмеры, помощники). *
- Конкурсных и внеконкурсных участников сценок *
- Конкурсных и внеконкурсных участников дефиле *
Участников стрит-фэшн дефиле *

* Очередность прохода на служебном входе была описана в отдельном объявлении.

Напоминаем, что также через служебный вход идут по отдельным спискам члены сценического и несценического жюри.

Зрительский вход:
10.00 - Начало аккредитации для магазинов, хендкрафтеров, фотографов, журналистов, жюри и почетных гостей.
10.00 - Начало выкупа брони (ВНИМАНИЕ! Бронь, не выкупленная до 11 часов, аннулируется! Любой зритель из любого города после 11 часов приобретает билет по полной цене!)
11.00 – Начало запуска зрителей в ДК.

Напоминаю, что также через зрительский вход идут по отдельным спискам **:
- Участники программы 1-го дня, решившие посетить 2-й день как зрители.
- Участники конкурсов АМВ, фанфиков, фанарта и фотокосплея.
- Специальные гости, спонсоры и представители фестивалей-членов ААКФ

** Продажа билетов и аккредитация для этой группы лиц начнется на зрительском входе с 10.00
Но в ДК они попадут вместе со всеми остальными зрителями – в 11.00

Обратите внимание на то, что в 1-й день вы можете купить зрительские билеты на 2-й день фестиваля на нашей сувенирной точке.
запись создана: 09.06.2013 в 03:16

@темы: оффлайн, 2014

Фестиваль "Тя-но-ю"

главная